Re: Куплено

Коллеги, не забываем указывать цены с привязкой к убитым енотам. Спасибо за понимание.

Re: Куплено

murabelimg/ag
Сразу бы про Игоря сказал — тогда норм

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

А я вчера купил два кило махорки. Но промолчал, считаю неуместным здесь об этом писать,ибо дорого, по 300 ($12)  — мой поставщик по 250 сейчас  на плантациях, пришлось брать у кого попало из перекупов и не такую вкусную.
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 30#p133430 этот пост был здесь. Зачем? Как это поможет тем, кто читает эту тему, не переплачивать жадным и хитрым продаванам бесплатного дедова хлама из гаража?

Помогать тем, кто не умеет пользоваться гуглем, затовариваться в магазинах мы не нанимались. Хвастаться сомнительными покупками смысла не вижу. Показывать покупки металлолома, значительно дороже $350 за тонну — это демонстрировать барыгам, что лохи не перевелись, и барыги могут смотреть в будущее уверенно. Для того ли создавалась эта тема?

Не впервые наблюдается та же паршивая тенденция — что-то купил, и бегом в эту тему. Как  было с темой ВиО. Воппросительная интонация — надо писать там.
А купил, что попало — надо бегом здесь отмечаться?

Посты здесь должны показывать адекватный уровень цен на б/у. Я купил, и коллегам желаю таких покупок по такой цене. И коллегам рекомендую искать такую цену на то-то и то-то, а не хватать "ретровинтаж", выставленный в продажу в рассчёте на лохов.

Магазинные покупки здесь вообще нафиг ненужны, за очень редкими исключениями. За всё время существования Сообщества, года этак с 13 — 14, припоминаю один случай — когда в киевском Олимпийце появилась партия норвых счётчиков СЧ-1 по 85 грн.   И то это не совсем формат для этой темы. Влезает с натяжкой, чтоб не велись на продаванов с такими счётчиками раздолбанными и втрое дороже.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 46#p133446

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

kisa пишет:

партия норвых счётчиков СЧ-1 по 85 грн.

bellissima пишет:

Коллеги, не забываем указывать цены с привязкой к убитым енотам

1

(10-08-2019 15:34:50 отредактировано DVDshnik)

Re: Куплено

Куплено сегодня на центральном Рязанском блошином рынке (доллар примерно по 66руб.):

— багажник дорожного велосипеда ММВЗ из прутка, стойки в виде не нашей буквы V, причём хромированный, предположительно от "Аист" 111-331 — 200руб.

— багажник складничка ММВЗ, к сожалению без обеих стоек — 100руб.

— бардачок обыкновенный, но без одного ремешка — 100руб.

— бардачок пластмассовый предположительно ЖВЗ — 100руб.

— звонок велосипедный, пять граней на чашке, такого раньше не встречал, возможно, от того же "Аист" 111-331 — 100руб.

— ручка тормозная ПВЗ, комплектная — 70руб.

— чепрак седла дорожника ХВЗ в среднеубитом состоянии — 50руб.

Куплено

Куплено

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Куплено

О! img/bf

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Заехал на продавцов мотлоха на рынок в г Константиновка. неделю назад. Это было куплено на сумму 700 грн у 4, или 5-ти людей. отдельных цен не помню. Всё было очень грязным. Это я уже потёр помыл.Куплено
Там же купил для своего 10-ти летнего сына б/у Салют складник за 800 грн Куплено

энтузиаст примитивных технологий

Re: Куплено

Да. Ещё забыл. Месяц назад купил за 200 грн.  два задних колеса ХВЗ со стальными ободами  со специальными конусами для инвалидных колясок. В очень хорошем состоянии. Камеры и покрышки 90-го года. Резину эту поставил на свою Украину. Накат у велосипеда  заметно улучшился.

энтузиаст примитивных технологий

Re: Куплено

Юрий Николаевич, на 700 грн столько всего — вроде неплохо, правда, некоторые предметы не стоят совсем ничего. А тот салют — это не салют, а детский  img/bg img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Куплено

murabel пишет:

салют — это не салют

Я знаю img/bs  Малому нравится. Носится с удовольствием. В деревне такие расстояния, что нужен "самолёт". Тут ещё и ландшафтный парк имеется. И Вы знаете, конструкция довольно прочная. (сам покатался img/ap

Добавлено: 11-08-2019 13:05:51

murabel пишет:

некоторые предметы не стоят совсем ничего.

Надеюсь всё применить в проектах. На очереди 6 рам img/hitry

энтузиаст примитивных технологий

Re: Куплено

Юрий Николаевич, реальна вартість тої "купи за 700 грн" чуть дорожче металолому, половина барахло що нікуди не годиться  img/bk

Re: Куплено

Зпсувши педаль покрокував до найближчоі барахолки.ххДоля моя,купив пару майже в ідеалі Куплено на фото одну вже поставив,тепер є власником трьох правих)вартість 3$

КРЕДО: Ніколи не віддам гроші за те, що можу зробити власними руками.

Re: Куплено

kamenskijimg/bf

kamenskij пишет:

тепер є власником трьох правих

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

CustoмBicyclь пишет:

барахло що нікуди не годиться

Це є реальний стан по велозапчастинам у цій провінції. У магазах саме чинайське барахло. Не везуть гарного. Мабуть фронту бояться img/ai

энтузиаст примитивных технологий