Re: Установочная болтовня и тесты

Всем здравствуйте, уже интересно.
Так и 4pda начинался, три страницы сообщений, а теперь там огого. Надо, чтобы и здесь.
По сути, ХТ только велосипедной тематикой знаменит +3% прочего туризма.
Если тут будет 100% велосипедов, то что останется там?

Re: Установочная болтовня и тесты

Пафнутий пишет:

Всем здравствуйте, уже интересно.
Так и 4pda начинался, три страницы сообщений, а теперь там огого. Надо, чтобы и здесь.
По сути, ХТ только велосипедной тематикой знаменит +3% прочего туризма.
Если тут будет 100% велосипедов, то что останется там?

Фиксоводы, дебилы на мтб в городе и остальные туристы. Сюда только крокодиловоды переезжают, при чём самые такие ТРУЪ, а не Рыбоводы и МАВРы всякие. Даже Олежика fipati позовём, только форум сначала отладить надо, а то он его положит сразу.

Re: Установочная болтовня и тесты

В будущем желательно бы сделать быстрый вход с помощью ВК и Facebook, лишним не будет.

Re: Установочная болтовня и тесты

Victor Reshetnjak И наше Вам img/ab

Andrey Overchuk, такая входилка в арсенале есть, не пробовал, правда. Но это в будущем, аж когда начнём обеспечивать сюдп наплыв новичков "с улицы". А это тогда, когда здесь будет контента достаточно.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(06-03-2017 23:49:50 отредактировано Пафнутий)

Re: Установочная болтовня и тесты

vault_boy пишет:

и МАВРы всякие. .

Обойдемся без поддельных негров здесь как-нибудь )

Re: Установочная болтовня и тесты

Пафнутий пишет:
vault_boy пишет:

и МАВРы всякие. .

Обойдемся без поддельных негров здесь как-нибудь )

Да мне уже в лс намекнули, что он тот, чьё имя нельзя произносить вслух img/ag

Re: Установочная болтовня и тесты

Считаю также что желательно сделать что бы при нажатии на ссылку она открывалась в новой вкладке, а не в активной.

Re: Установочная болтовня и тесты

Andrey Overchuk пишет:

Считаю также что желательно сделать что бы при нажатии на ссылку она открывалась в новой вкладке, а не в активной.

Если нажать СКМ на ссылке, то она таки откроется в новой вкладке!

(07-03-2017 00:25:37 отредактировано kisa)

Re: Установочная болтовня и тесты

Ладно, обойдёмся без МАВРа. Ну, в смысле, без приглашения. Сам придёт (если), когда форум будет не такой закрытый, просто так гнать его никто не будет, конечно.

Будем условно считать, что грехи всяких там обнулились, и относиться, как к новичкам — доброжелательно. А возьмутся за старое — ну..

  Andrey Overchuk
Совершенно правильное замечание — меня ещё вчера бесить начало, когда только начал это всё городить. В списке приоритетов, но пока руки не дошли.

Не стесняйтесь, коллеги, высказывайте пожелания. Сейчас голова кругом, я отмазываюсь, но не отмахиваюсь img/ab .
Ой, это ж всего один день, как форум открылся, а мне уже кается, неделю с ним мечусь. А ведь неделю назад и мыслей о таком не было img/ab

Классно, когда есть проверенные единомышленники. Спасибо всем.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Установочная болтовня и тесты

kisa пишет:

Не стесняйтесь, коллеги, высказывайте пожелания.

Иконку сайта запилить! В первых пунктах! img/wd

А, её ещё придумать надо. img/wd

(07-03-2017 00:46:16 отредактировано kisa)

Re: Установочная болтовня и тесты

RostiTorth пишет:

А, её ещё придумать надо. img/wd

Это нулевой пункт вообще img/ab Придумавший её прославит своё имя в веках. Так что коллеги, "не позбавленi художнього смаку", предлагайте.

По оформлению пока видится так: Сам форум в таких цветах и будет пока. Это раскраска по умолчанию движка. Дополнительные лепятся в виде модулей, но у них тараканы бывают. И изучая инфу по разным расширениям, заметил кое где, что некоторые не со всеми скинами уживаются. Ну его. (например, на том же ХТ поглючивает по подобной причине украинская локализация)

Страница-морда белая заглавная, как я уже говорил, сделана на всякий случай. Это я сам написал на HTML img/ab Там нужно что-то красивое, с большой кнопкой "форум" по центру. Наверное.

Да, почти все плюшки обеспечиваются расширениями. Например, расширение обеспечивает панельку над полем для вводе текста, где кнопки тэгов. А ещё одно добавляет всего одну кнопку — спойлер. И без первого не работает.

Сложное и крутое расширение должно обеспечивать закачку картинок. Не фурычит пока. Да что там — нашёл такое, чтобы легко обращаться к собеседнику (подобно тому, как на ХТ мы тыкали в ник), весь вечер между вознёй с качалкой картинок пытался прикрутить — не получается.

Но прорвёмся. Велосипеды умеем строить из Г, палок и синей изоленты — и здесь не оплошаем img/ab

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Установочная болтовня и тесты

vault_boy пишет:
Andrey Overchuk пишет:

Считаю также что желательно сделать что бы при нажатии на ссылку она открывалась в новой вкладке, а не в активной.

Если нажать СКМ на ссылке, то она таки откроется в новой вкладке!

Ха, у меня на основном компе она не работает (мышке 9 лет, кажется, когда покупал — радиомыши считались небесной крутью, не могу расстаться img/ab ) . Другим может быть просто неудобно. Так что от этого как раз никуда не денусь.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Установочная болтовня и тесты

kisa, о, обращение по нику работает.

(07-03-2017 00:51:09 отредактировано kisa)

Re: Установочная болтовня и тесты

Приятно, но странно. Я вечером лазил во всякие сложные конфиги, чуть форум не сломал img/ab По всем рекомендациям разработчиков должно было заработать, но у меня не работает. Будем разбираться
Там рядом с ником должна быть стрелочка. У меня нет, клик по той зоне просто открывает профиль пользователя.

Линукс, Опера и Хромиум.

Ну даже если только у Вас работает — уже не зря время потратил img/ab

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Установочная болтовня и тесты

Так есть стрелка. Firefox.