Re: Матчасть форума.

CustoмBicyclь, ні, особисто знаю людей які не пишуть, але читають.
Повірте, ми не раз аналізували ситуацію, тим більше, що модераторські інструменти дають для цього більше можливостей.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Матчасть форума.

А это нынче в тренде писать без пробелов после знаков препинания? Или мой браузер глючит?

Everything's gonna be just fine!

Re: Матчасть форума.

Bob, на жаль це не Ваш браузер, і не тренд  img/ac

Re: Матчасть форума.

CustoмBicyclь,  понятно.
Просто неудобно, встроенный гуглпереводчик некорректно переводит посты этих коллег. И приходится копировать текст, самостоятельно добавлять пробелы и потом переводить. Достаточно одного раза, что бы потом посты данного коллеги перестать читать.

Everything's gonna be just fine!

Re: Матчасть форума.

Bob, я розумію і читаю укр., рос., білорус., пол. Тому навіть без згвалтування перекладача в більшості випадків ігнорую тексти, що написані в такому стилі.

Re: Матчасть форума.

Я дико извиняюсь, но как ошибки в написании текстов кем-то загадочным, относятся к матчасти форума? Что админ должен посмотреть/поковырять в панели управления форумом или на сервере? И почему всё это в каком-то склочном тоне? Который читать гораздо менее приятно, чем текст без пробелов после запятых.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

kisa, сори за неправильно выбранный раздел моего вопроса и показавшийся склочным тон. Это было не то впечатление, которое я хотел произвести. Мне жаль, что это не получилось.
Конечно никто никому ничего не должен кроме соблюдения правил данного форума, в которых о грамматике и пунктуации речи  нет.

Spoiler

Вы правы, это больше подходит для "Контента". Но изначально было подозрение что глюк именно в неправильных настройках. Форума, браузера или грамотности. Спасибо, первые два исключены.

А что по предыдущему моему вопросу о скрытии неинтересных тем? Это тоже не в тему "Матчасть" и к движку не относится?

Everything's gonna be just fine!

Re: Матчасть форума.

Bob пишет:

о скрытии неинтересных тем?

В арсенале движка такого нет, и не думаю, что кто-то напишет.

Да и не налезло на голову, если честно. Можно не заглядывать, если так уж не нравится. А вот так  прямо "сделайте мне так, чтобы развидеть автоматически" img/bk Это дурно попахивает, вроде "чёрного списка пользователей".

Этого не люблю, того люблю, да ещё напоказ — это всё противоречит основным принципам форума, если на то пошло. Кланы друзей и недругов можно разводить в интернете, но не здесь.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

Компьютерный гуглохром — такая же ерунда. Проблема нечасто воспроизводится — видимо нужно, чтобы на новой, непрочитанной странице было именно одно сообщение.

Re: Матчасть форума.

img/bw
Попадалось что-то такое, не придал значения.
Вообще, отметки о прочтениях — нерасколдованное больное место движка...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

Цо то било ?

Re: Матчасть форума.

img/bn

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

Мені писало, що типу  img/pesec  прийшов сторінці і її не знайдено.
Думав "пороблено"  img/bm

Re: Матчасть форума.

img/ag Хостер что-то мудрил, видать. А я в это время  img/sleep
Полный Телеграм и телефон СМС от коллег. Бросился смотреть — всё работает img/ar

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

У меня вообще не открывалось ничего, даже 404 не было.
Видимо, сервер потух на какое-то время.