Re: Куплено

Riverdale, спасибо, прочитал на Али Ваш отзыв  img/ac  и посмотел цену на сегодняшний день.  img/whipped

Re: Куплено

Eclipse,
Да, на одной втулке были сильно побитые. И пластмаски пыльники треснутые. Так что пришлось заказать новые.
Заодно убедился, что это не сложно даже из Британии  img/ag

Re: Куплено

Доброго дня! Придбав у Львові Турист , 86 рік — 500 грн( близько 20 дол). Починаю потрохи роботу з ним, щоб на весну можна було виїжджати. Куплено Куплено Куплено Куплено

Re: Куплено

olegowich,  покупка img/ay — больше и сказать нечего.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Кумедно руль в виносі — навпаки прикріплений. Я хотів Вас запитати  — варто  створювати окрему тему, щоб в процесі роботи запитати щось? Чи просто в питаннях =  відповідях задавати  запитання? Я не хотів би бомбардувати запитаннями, на які можна відповідь знайти в першоджерелах. Окрім того, робота посуватиметься повільно, напевно — незручно раз в тиждень дописувати в темі про конкретний вел.Як у вас тут заведено?

Re: Куплено

img/bk Переименуйте тему Вашего чеха в гараж.

Ну, на вопросы форумсан в ВиО модераторы очень злятся — там в начале написано. То для гостей, в основном. Про все железяки есть же отдельные темы — раздел Общих тем.Там и решаются конкретные вопросы.
Никто не обязан поддерживать свою личную тему раз в день или неделю img/ag  Есть о чём — пишем, нет — не пишем img/bk  Еому-то нравится не гараж иметь, а отдельно по каждому велосипеду отдельную тему.

Добавлено: 20-01-2020 19:18:08

Переименовать тему можно, зайдя в редактирование ("Изменить") ПЕРВОГО поста — там есть соответствующее поле.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Ок! Так і  зроблю. img/thank

Re: Куплено

Ухватил на OLX за 100 грн:
Куплено Куплено Куплено
Система снята со списанного велотренажера, работала немного и в тепличных условиях.
Бонус — тупо отрезанный болгаркой стакан с минской кареткой, мне такую ставить некуда, кому надо — пишите в личку, подарю. Вал внешне как новый, что внутри — пока не знаю.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Куплено

img/ay
Самое ценное, редкое,  знаешь что?

Spoiler

колпачки на педалях img/ag

img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

kisa, точно, это ж дефицит img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Куплено

Новая минская каретка, если не китай — штука гораздо более редкая, чем колпачки.

Re: Куплено

Купил новую шину на ОЛХ. Точно новая, с облойчиком. Прислали из Одессы. Цена 70 грв. Если совсем буквально, с пересылкой и комиссией за перевод, на сегодня выходит 4.2 $

Извиняюсь за качество фото, как смог.

Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено

Немножко рассуждений. Стоит понимать, что шина 79 г.р. Мужичок сказал, что в гараже лежала. Присмотрелся к своему Спуту. На заднем 89 г.р. такая же маркировка (тоже в дюймах), только как бы шрифт другой, а на переднем 70-х годов модель Я-77. Еще одно запасное, тоже 70-х, Я-77. "Яшки" эти несколько печальней выглядят, может потому что старше.

Добавлено: 02-02-2020 12:27:30

Еще одно Куплено

Re: Куплено

img/bs под музей — лучше, чем хорошее приобретение img/ag .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Всем бонжур. Вот случайно куплен В-553 Харьков/Старт-шоссе 1966 года. Из любопытства. За 4 000 руб. Пришлось перебрать все узлы вплоть до собачек. И вот что приметил — на задних дропах есть "приливы", и вспомнил, что читал где-то, что "приливы" были только на поздних стартонах.Куплено

Добавлено: 04-02-2020 21:21:52

Куплено

Рама вилку умоляла, без колёс чтоб не гуляла !
Спортсменом можешь ты не быть, но велик "Спорт" иметь ОБЯЗАН!!!
Собаки не лают на В541 — они восторженно бегут рядом!!

Re: Куплено

Куплено

Рама вилку умоляла, без колёс чтоб не гуляла !
Спортсменом можешь ты не быть, но велик "Спорт" иметь ОБЯЗАН!!!
Собаки не лают на В541 — они восторженно бегут рядом!!