Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

jordan777, а на заході так велосипеди вище середнього класу і продають, без педалей. І важать так. В крайньому випадку в магазині можуть вкрутити разовий пластик. Такі в них традиції, що педалі кожен під себе обирає.

Spoiler

ну і біля магазину можна виставляти, так просто не вкрадуть. Знайомі базарники теж так велосипеди виставляють, їх ще і зберігати так простіше

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Приветствую. Не нашел куда пристроить МД-1, поэтому сюда. Велосипед хоть и не блестит, но мой взгляд привлек. Да и такую сохранность вижу впервые.

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Spoiler

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
















Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Роман С.,
Раритет  img/ay

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Втулка Иди, рессора и углы —  img/ba

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Spoiler

имхо передняя втулка портит весь вид

Everything's gonna be just fine!

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bob, а незаконтрена каретка ?  img/ap
Колеса як з різних моделей — нащо ззаду барабанні гальма, якщо в того ж Арчера  були АW під кліщі. Або чому динамовтулка без барабанних гальм, якщо Арчер давно такі роблять  img/bn

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Почему-то у двух последних велосипедов клинья забиты с точностью до наоборот, не по фэн-шуйски...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

img/ag МД прошёл "предпродажную подготовку", буржуй, как видим, больше цацками заморачивался  — старинная, и хорошо img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Это порн про извращения?  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

kisa, збочення. Передача менше 2.0 , а гальма з вираженим радіатором. Даун-хільний (по автору)  img/bk

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

А зачем многоскоростной планетарке передача больше 2?

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

ter, знаєте моделі планетарок з консольним кріпленням ?

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Я вообще не знаю втулок с правосторонним креплением дискового тормоза img/wd
Но это ж не означает, что их таких нет.
Я вот до прошлого года был уверен, что планетарок с дисковыми тормозами вообще не существует. Только ножной или роллер img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

ter, А как еще прикрепить, если левых перьев нету?

Everything's gonna be just fine!