Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Spoiler

leonyar, С Bobом без меня бухал общался? img/af

Spoiler

img/bm  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Первая мысль — "а что тут географ делает?", и только потом рассмотрел что не совсем он

img/off

Spoiler

не-не-не, последний раз виделись в крайне неприглядном для меня состоянии у тебя на даче

Spoiler

Леонид забывал цивильную обувь а я полз в точку раздачи WiFi

, так что моё влияние можешь исключить

Everything's gonna be just fine!

1

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

6

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Spoiler

Я знаю какой локомотив понравится стойкому нелюбителю передач

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Everything's gonna be just fine!

3

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Spoiler

Победил img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(24-07-2020 08:01:24 отредактировано Bob)

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

И сама рама и выбор компонентов идеальны! Отделке особый плюс

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Spoiler

все, дошел до максимума. После него показывать велосипеды с меньшими элементами, отделанными золотом, это деградация. Больше не буду. Разве что еще увижу с полной отделкой

Everything's gonna be just fine!

1

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

img/off

Spoiler

це коли і велосипедиста в золото пофарбували  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Евгений76 пишет:

велосипедиста в золото покрасили 

Достаточно золотых зубов во рту.

2

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Revolton Bikes Set Sail тэкскэть img/ag
Местами очень даже эстетично. Только не теми местами, где моряцкие декорации img/ap

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Очуметь, велосипед с парусом и кнехтом для швартовки  img/ai

Конструкцию каретки не понял, там что чашка с контргайкой справа?

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Грот есть, стакселя нет, не порядок. Ну и спинакер в бардачке должен быть на случай хорошего попутного ветра. img/ag

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Eclipse пишет:

Chapman Cycles

Хм.
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения  Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения  Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

2

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Spoiler

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Кстати SOMEC — расшифровывается как Societa Mechanica. Довольно нетипичное название для тщеславных итальянцев, любящих называть свои фирмы собственными фамилиями. На улицах моего города часто встречается офтопный ширпотреб от этой фирмы, а когда-то она выпускала прекрасные велосипеды. Конкретно этот — 87г.

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

5

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Columbia 1900
Много дерева характерно для Америки тех годов.
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
Торпеда, надо полагать, позднее наслоение.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.