Re: Кунсткамера

Фикс из Урала.
Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера
Теперь продают это чудо на авито  за дорого.

1

Re: Кунсткамера

где то возникал вопрос о штампованной каретке,
Кунсткамера

4

Re: Кунсткамера

Приїхав на днях до мене отакий зелений і зубатий, самий що не є, а крокодил))) Дядько возить на ньому синулю в дитсадок — розламав заднє колесо, слізно просився замінити хоч на щось, аби недорого — я подарував що було і відправив від гріха подалі... Сам працює сантехніком в ЖЕКу, тож прошу не дивуватись чому такі рішення і така якість. Кунсткамера

Spoiler

На мою пропозицію таки щось вирішити з вібрейками отримав коротку, але категоричну і горду відмову."Я все сам. Там колодка затирала, то я відламав і цей-во, штопор, ну значить отакого його... Все сам зроблю, тільки обруч мені переспицюйте" © Кунсткамера

1

Re: Кунсткамера

img/lupa все оффтоп, а вот систему оставьте  img/ag

Re: Кунсткамера

Сантехнік це не професія, це стиль життя )))

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Кунсткамера

Детский крокодильчик из Урала В-124
Кунсткамера Кунсткамера
Вот такую раму нашел сегодня в куче металлолома возле дачи. Кто-то делал детский крокодил из взрослого урала.

2

Re: Кунсткамера

Dreadimg/ay
При наличии паяльных принадлежностей такое можно из убитых рам делать, что еще правильней.
А вилку не нашли? Это ж самое интересное.

Re: Кунсткамера

DCorvus пишет:

А вилку не нашли?

Мне тоже было бы интересно на вилку и систему от него взглянуть.  Но увы... на фото все что нашел. В этой раме все крокодиловодство держится на винтах. Без пайки  img/bm

Re: Кунсткамера

Dread, там и усилия детские

1

Re: Кунсткамера

ded_gambit, от тут не скажіть. Іноді дивуюсь як діти зав'язують в вузол техніку з якою не всякий дорослий справиться. Краще пропаяти, якщо рама в діло піде.

Я рухаюсь, значить я існую!

2

Re: Кунсткамера

Євгеній76, Это они усилия прикладывают не в тех местах где умные конструкторы считали. Например попрыгать на лежащем велосипеде. Или из своего детства прислонить велосипед к стоящему уазику незаметно для водителя  img/hitry

2

Re: Кунсткамера

Необычный байк, на котором поменял подшипники и опробовал

Кунсткамера

Кунсткамера

Кунсткамера

Кунсткамера

Кунсткамера

7

Re: Кунсткамера

Попытка выровнять "Вираж"  img/ag

Кунсткамера

Everything's gonna be just fine!

4

Re: Кунсткамера

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Everything's gonna be just fine!

8