Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Сура-5 1996 год. Как по мне, так интересное сочетание цветов (крылья/рама)
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

"Я сегодня опоздал, поэтому вечером уйду пораньше... "

2

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Как по мне — чья-то переделка, а не заводское исполнение. Имхо.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Vitus 992

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Spoiler

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Добавлено: 05-06-2021 11:05:58

Еще один

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Spoiler

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновенияBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

3

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Красивые img/rolleyes  Хитросделанные в узлах какие-то — это что-то композитное, или по стали так выступили, раз на стил-винтаж показаны?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

kisa, эти Витусы клеились на алюминиевых узлах и алюминиевых или карбоновых трубах. Первые гоночные велосипеды не из стали. Но проверку временем эти клееные фитинги не выдержали и таких велосипедов сейчас осталось сравнительно совсем немного.

http://www.bicyclingaustralia.com.au/bi … -vitus-979

можно посмотреть с субтитрами
https://youtu.be/lgvJUtVWygs

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

2

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

img/thank Во, не зря мне композит показался img/ag .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
  Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Stilig Retro Café Racer

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

спартон  img/bj
цепь красивая
а что за тормозной курок такой интересненький?  img/lupa

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Alex Singer 1947
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

10

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

деталь на трубе одного из самых эффективных велосипедов всех времен и народов. Кто угадает, что это такое ?
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

cl0udm пишет:

Кто угадает

img/bj
Вы полагаете, здесь Ютуб интернЕт для умственно отсталых?
Но красиво, да.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

cl0udm, уже было на форуме. Интересно было бы посмотреть, как оно внутри.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Думаю — перегородка в подседельной трубе, и сверху заправляется как-то.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.