Re: Куплено

Цена на верхнем пределе смысла img/doubt Если именно такое нужно.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

kisa пишет:

Цена на верхнем пределе смысла

О моей покупке можно так-же сказать.
Куплено
Купил за 1000 р, (около 13$).
Кама, 85-ый год. Рама ровная. Крылья. колёса седло не родные.
В оправдание скажу, что у нас за камовский руль с выносом-трубой 1000 р., а за раму+вилку от складного Минска 500 рублей просят.

Re: Куплено

В это воскресенье купил в Киеве на Русановке данное колесо, которое обошлось мне, с учётом проезда за ним, в 162 грн. Это ровно 6 у.ё. Купил ради втулки, конусов, спиц. Надеялся, что камера и покрышка живы, но увы. Покрышка промята в одном месте, а так нормальная. Продавал интеллигентный мужичок лет 55. Велосипеда уже давно у него нет, а колесо осталось ещё с начала 90-х. Привёз я его домой и понял, что разбирать мне его жаль. Может,  оно кому-то понадобится для коллекционного экземпляра. Спицы все равномерно ослаблены, но геометрия в идеале, втулка и конусы в хорошем состоянии. Обод алюминиевый.Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено

всё самое важное в жизни происходит само собой, случайно, в самый неожиданный момент — всему своё время

Re: Куплено

img/doubt Если сильно нужно  колесо от Туриста, и никто не дарит (а их дарят), то гривен 80 ему красная цена.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Педали от Туриста, требуют обслуживания, 80 грв (3 $), олх

КупленоКупленоКуплено
Сегодня только выехали.
А от СШ педали под туклипсы за 100 грв (3,71 $ ) не успел купить, забрали на час раньше.
Но у меня пара уже есть , покупал на ОЛхе за 200 грв (7,41 $ ) в составе с тормозом от СШ за 75 грв (2,78 $ ) и парными монетками с тросиками в подарок у одного продавца одной посылкой.

2

Re: Куплено

Відмічусь не зовсім кроководним товаром.
Педалі M424

Куплено

80 грн або чуть менше 3$
Така ціна, бо сильний люфт. Був.
Ми ж тут не без рук і спец ключа.
Піде на СУ (спец. Україну)

Я рухаюсь, значить я існую!

4

Re: Куплено

Чайки позднего Урала. Хром живой на 90%. 30 руб/кг (за 120 руб. сторговал оба) Куплено

7

Re: Куплено

Сегодня на рязанской барахолке куплено:

1. Седло с кипятильником, но без шкуры — 250р. (3.4долл.)
2. Отвертка-ключ с маркировкой "ХВЗ в круге" — 30р. (0.41долл.)
3. Олдовые велонасосы для дорожника, 3шт., каждый по 100руб., но каждый и без шланга, в сумме 4.1долл.
На одном (цельноалюминиевый, желтое анодирование) интересная надпись на рукоятке:
"Ш7ГОСТ8329-57ЦЕНА1РУБ31КОП"

Доп.: Оказывается, что Ш7 это размер, на практике чуть больше, чем насос для дорожника. Да, резьба у шлангов советских насосов М6, а современные китайские имеют размер резьбы М5, так что китайский шланг можно покупать разве что для антуража, или же изготавливать к нему самостоятельно штуцер с резьбой М6.

Зы: В надписи перед "Ш7" эмблема завода-изготовителя "Две окружности одна в одной (почти как в символе "стерео") проткнутые снизу гвоздем".

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

2

Re: Куплено

На местном блошином рынке:
— советская л-183 79 года за 30 рублей — на ней вылезла грыжа по протектору — в утиль
— быстросъем с хомутом от рулевой камы за 70
На местном авито — 2 новых одинарных обода из кастрюлия с посадочным 19 мм на турист, но не хвз, а современные за 500 оба

1

Re: Куплено

Пара родных покрышек на Салют. Одна прилично поюзаная, зато вторая нульцевая в идеале. Шли комплектом, сторговал за полтинник(1.8621973929236497$)

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

1

Re: Куплено

F1-FAN пишет:

1.8621973929236497

img/doubt Переплатили. $1.8621973929236490 — потолок.

Spoiler

img/bm  img/bj

За полтинник нулёваяя — пойдёт img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Куплено

Вал кустарного изготовления на реальных промах. Был в нагрузку к этой раме" Украины".
Куплено

Прогнута была немыслимо. Пытаюсь ровнять. Купил за 20 грн.

энтузиаст примитивных технологий

3

Re: Куплено

250 грн за седло (доставка за бонусы новойпочты, а так бы вышло +60 грн)

КупленоКуплено

Турист "Вояж" (1979)

Re: Куплено

img/doubt За такую цену торгуют и НЕдеформированные.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

kisa, це давно було. Велком в нові реалії.

Я рухаюсь, значить я існую!

1