Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

А это я не вставил ссылку или удалили? img/ah

Куплю ранний "телескоп"

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Я не удалял.
Сразу удивился отсутствию ссылки в Вашем посте.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Veksha,  спасибо, ну я лошара.  img/ah
Поправил. Спасибо и извините.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Я написал продавцу.
Его ответ сообщу в ЛС.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

1

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Vekshaimg/thank

Куплю ранний "телескоп"

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Коллеги! Может ли кто посодействовать в приобретении запчасти в Москве? Для  img/bg , не пугайтесь ))
https://youla.ru/moskva/sport-otdyh/vel … 57fe5d3f03

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Друзья! Доброго времени суток! Может ли кто-то посодействовать пересылке велосипеда "Ласточка" из Химок в Петрозаводск?

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Приветствую  img/br ! Коллеги, может быть кто-то может поспособствовать в приобретении и пересыле заготовки в Самаре?

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Всем доброго дня. Нашел через Авито продавца в Санкт-Петербурге(Гражданский пр-т). Есть нужные мне крылья от Спутника и вынос, но нет пересылки. Если кто-то сможет помочь с покупкой и отправкой, то сообщите в ЛС. Там же обсудим, как смогу компенсировать затраты времени.
Спасибо за отклики и содействие. Жаль, продавец не оправдал надежд.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Зраствуйте! у меня ВОСЕМЬ разных ретровелосипедов, все они в целом состоянии, т.е. руль. колёса и т.д. на месте, на них можно кататься, но есть одна сложность, в Израиле НЕТ РОДНЫХ ДЕТАЛЕЙ для этих велосипедов, а они нужны для того чтобы велосипеды были восстановлены в своём настоящем виде.
Для меня это очень важно. Я прошу вашей помощи. Скажите пожалуста, возможна ли сейчас доставка посылки с Украины в Израиль? Если возможна то как? Надеюсь  я своей просьбой помочь в этом вопросе не нарушила никаких правил. Спасибо.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

annere47, ні, правил не порушили, але є пару але.
Рідних деталей більше не стає.
І набагато швидше відповідають на подібні прохання коли знають людину, не обов'язково особисто, швидше її роботи.
А тут перше повідомлення на форумі, і відразу допоможіть. Хто ви, чим живете, які у вас велосипеди, для нас це загадка, відповідно і охочих допомагати навряд чи багато буде.

Я рухаюсь, значить я існую!

6

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

другое47 пишет:

Скажите пожалуста, возможна ли сейчас доставка посылки с

   из Латвии точно возможна, но Вы бы тему открыли , показали что у Вас есть и в чём нуждаетесь , а там  уже видно будет,  кто чем сможет помочь

только освоение нового продлевает нам жизнь