Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Интайм очень порадовал сегодня. Вчера утром мне выслали из Харькова втулку, а сегодня утром я её забрал из отделения. За это у меня попросили 42 грн. По-моему очень даже неплохо получилось

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

+1 К Интайму.

За сутки седло из Киева в Николаев.  Цена вопроса — 35.  img/ay

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

vault_boy пишет:

Интайм ... Вчера утром мне выслали из Харькова втулку, а сегодня утром я её забрал 42 грн.

Это типа за срочность? Ибо цена немалая, мне за такую УП 4 барабанки прислала.

Пью за ваши улыбки!

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

НП, Кировоград-Кривой Рог, 2 узких обода уехали в моем картоне и скотче за 50 грн, объема насчитали 4.96кг, вес был 1.15

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Добрый день , вопрос к коллегам из Киева , никто не сталкивался с этим магазином ? http://velofishka.com.ua

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

iva816, не сталкивался, но посмотрел на их цены и решил, что сталкиваться не буду. Фигасе, 193 грн шимановская звезда 18T на планетарку  img/ai

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

iva816, магазин загадковий: минулого тижня намагався купити у них дерайлер- вказані номери телефонів не дійсні. На сайті посилання на якийсь "лєвий" київський форум  img/bk Якщо коротко- мутна кантора  img/bk Купив у іншому магазині дорожче на 7 гривень з суперовим сервісом.
Я завжди до покупок на сайтах з низькими відносно конкурентів цінами підходжу виважено, шукаю відгуки, сам телефоную для спілкування з менеджерами (тест на їх обізнаність і компетентність по товару).

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Да у них шатуны провил вроде цена интересная , хотел качнуть http://velofishka.com.ua/tovar/set-of-r … 5mm-silverCustoмBicyclь опередели , значит не буду . Коллеги есть еще такой https://velovillage.com.ua/product/shat … -846p-pro/

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Парни, веломагазин на Липках  (судя по их карте) и без адреса в контактах?   img/doubt Там аренда знаете почём?
Если они соврали про Липки — подозрительно. Если нет — значит полцены товара  — это аренда.

Во времена царской России Липки считался районом фешенебельных особняков высопоставленных царских сановников и аристократии. В советское время здесь были расположены жилые дома номенклатурных работников, а в прилегающих улицах — основные учреждения государственной власти.

Сейчас там вообще..

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

artem4ik19 пишет:

два обода + 60грн доставка НП

2 ободи 622х26 (ширина одного 31мм) , 4 шини 28", задній велобагажник зі складеними стойками, пакет зі 150 шприхами, упаковано в один мішок- ІнТаймом проїхало 450 км за 70 грн!  А з 14 березня НП знову піднімає тарифи (підслухано) — нехай самі себе катають за такі тарифи!.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

те пацаны заточены исключительно под новую почту, еле заставил их деливерем отправить и то умудрились накосячить. как и большинство магазинов теперь позаключали договора с новой почтой и ни о чем другом знать не хотят. другие наоборот могут и укрпочтой, но там как было долго так и осталось, а по стоимости все больше к новопочтовской стремится. так что покупать что либо и пересылать вообще не интересно стало

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

дядюшка_зуэ, а я продавцям відразу ультиматум ставлю: якщо пересилають тільки НП, то я відмовляюсь від покупки  img/bk У більшості випадків спрацьовує, відмовився лише двічі.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Приємно здивований послугами Укрпошти.
Пересилали велосипед в такому вигляді:
Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.
З Хмельницької у Львівську обл. Чек:
Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.
Терміни і вартість доставки досить нормальні, в порівнянні з прямими конкурентами.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Цена очень и очень. Наверное, в случае такого громоздкого и не ежедневного пересыла, можно потерпеть и сервис Укрпочты.

Добавлено: Сейчас

Сравнил с двумя трубками по 300 грамм реальных, которые едут в Киев из Ужгорода:

Поточне місцезнаходження: Відправлення прямує з міста Баранинці (Закарпатська обл.) до міста Київ.

Орієнтовна дата доставки: 11-04-2018

Вага відправлення: 1 кг.

Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку — 44 грн.

Так на Вашем велосипеде картона больше, а цена пересыла  всего втрое от моей  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Можливо мені повезло, а можливо якісь зміни відбуваються і в Укрпошті. Не знаю як зі сторони відправника,  але мені СМС-ка прийшла, на квитанції достатньо було поставити підпис та дату отримання (а не так як колись майже всю біографію викладати). Навіть, ножиці дали для розрізання скотчу та картону.
Та й термін доставки "даже очень-очень". У вівторок оформили під кінець робочого дня, тому реально відправили тільки в середу після обіду, а вже в п'ятницю після обіду можна було отримувати.