Re: Крокоторговля в Вашем городе

Надо добавить место, где ни в коем случае нельзя ничего покупать.
Рынок на Малиновского, автомобтльные ряды, велопавильен.
Причина — гнусный барыга, с вероятностью 100% подсунет негодную деталь (трещины, сколы, гнутое, крученое, но замазано пластилином и закрашено как будто новое). И не лень же ему ночами сидеть, лепить.
Кроме того, цены на любую мелочь, даже китайскую, тройные.
Других точек на Космосе нет.
Крокоторговля в Вашем городе

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Раз надо img/bk
img/bf

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Я тут список наших деревенских магазинов актуализировал (в части крепежа). Неплохо было бы их в шапке темы поменять.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

mk011, Прямо кучей то, что под нижегородским спойлером в первом посте удалить, и вот это обновлённое поместить на то место?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Можно и так.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Найшов у Львові класний магазин з кучою всяких болтиків гайок, є шайби м3 з нержавійки, є закльопки, в мене аж очі розбіглися як зайшов  img/ag , магаз так і називається  "Нержавійка" знаходиться навпроти базару "Торпедо" . Походу недавно відкрився бо вже б давно замітив, на торпедо часто буваю.
Короче у Львові всі корисні для крокодиловода точки, в одному місці знаходяться — барахолка, малярка, радіобазар, магазин з кріпленням  і ше й на додачу магаз з непоганим розливним пивом  і квасом img/ag .

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Ariohimg/thank
+

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Москва, шарики для отечественных велоподшипников. Торгуют от 1шт, в наличии мешками. Есть оплата пластиком.

М. Тимирязевская, ул. Дубки, д. 12, подвал сзади дома. Фирма "Вердина".
Крокоторговля в Вашем городе

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Пробежался по всем барахолкам , Луганск. В итоге  — Восточный рынок , угол возле 3 детской больницы — магазинчик с велосипедами и запчастями  ( в пяти минутах от дома  img/rolleyes  ) , через дорогу — Солнечный , магазин  с велосипедами ( правда , запчастей практически нет) . Там же , на Восточном рынке — модуль с велосипедами и запчастями , но продавец — (нехороший человек img/bl ) , взял у него клинья за 50 рублей/пара , которые в паре модулей от него стоили 7 рублей/штука. В центре — возле Детского мира ( правда , одни велосипеды) и напротив , рынок в яру — есть штук пять модулей с разным добром — выбор неплохой . Спиц (296) практически ни у кого нет . Нашел только на Востоке , возле третьей больницы ( флагман , по 6 рублей , взял с запасом ) и там же — вынос на руль , пару "чао" покрышек — 500 руб/штука ( не знаю — дорого или нет ?) ,  Одна проблема — шариков 6 мм нет ни у кого img/ac  .

ЛуганскВорошиловградЛуганск

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Igor iz Lugansk, простите за возможно некорректный вопрос, но зачем же Вы спонсировали "нехорошего человека", если рядом были клинья дешевле?

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Скупой платит дважды — лень было пройти десять метров вперёд img/bh

ЛуганскВорошиловградЛуганск

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Кондратийimg/thank добавил во второй пост, где про шарики.
Igor iz Luganskimg/thank  добавил в первый пост.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(23-01-2019 08:38:43 отредактировано Тимур)

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Вот с чем у нас в Сибири реально тяжело, это с запчастями к старым велосипедам.
Сегодня. по наводке человека занимающегося старыми велосипедами заехал в магазин "Мотомир".

+7 (3852) 616868
Барнаул, ул. Пионеров 24
Обратная связь
+7 983-183-0645 (Whatsapp)
Пн-Сб 9:00-17:00

Есть сайт http://motob.ru/ но там у велозапчастей отсутствуют изображения и описания, поэтому сведения оттуда не всегда полезны.

Приобрёл клинья, гайки для передних колёс (для задних кончились img/ac ) и ещё кой чего по мелочи. Для удобства общения на кассе сделал несколько фото витрины с вело запчастями.

Крокоторговля в Вашем городе  Крокоторговля в Вашем городе

Крокоторговля в Вашем городе  Крокоторговля в Вашем городе

Крокоторговля в Вашем городе  Крокоторговля в Вашем городе

Крокоторговля в Вашем городе

К стати, гайки передних колёс с пластмассовыми колпачками, один в один как советские восьмидесятых годов.
Спицы тут самые дешёвые из тех, что встречал ранее.

Проезжал мимо, сделал ещё несколько фото.

Фасад магазина.

Крокоторговля в Вашем городе

Ещё немного витрин с велозапчастями.

Крокоторговля в Вашем городе Крокоторговля в Вашем городе

Заинтересовали "ретро" педали.

Крокоторговля в Вашем городе Крокоторговля в Вашем городе

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/thank
Барнаул добавил.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

В Москве есть магазины, где можно приобрести нужные детали, пусть даже новодел: sportresort.ru (тут продавали, сейчас закончились одинарные чешские обода, кроко-втулки, зажим для крепления седел в ретро-стиле, короче, порыться и обрящите...). А в Сокольниках павильон 11 ( исключительно ретро))).

"Я сегодня опоздал, поэтому вечером уйду пораньше... "