Re: Вопросы и ответы 2019

Евгений76 пишет:

В нормальному цепу просто поставити.

В колеги явно поганої якості, якщо розірвався по пінові. Я би такий ланцюг ставив тільки малолітнім дітям і то в крайньому випадку.  Я останній раз порвав ланцюг десь в середині-кінці 90х років, тоді хороший ланцюг було важко знайти.

Re: Вопросы и ответы 2019

Не, тут дело в моей рукож img/ai пости, т.к. бешеный перекос в линии цепи.
А цепь kmc z410, вроде нормальная цепь по себе.

Re: Вопросы и ответы 2019

Юрий, на жаль зараз багато підробок. Коли купляв недавно цеп, чеськмй вело, питав у продавця чи не підробка (продавця знаю давно і він мене, будь якому наслово не повірю) каже, нє підробка в мене теж є, значно дешевше, хочеш, можу показати.
Але ж є люди, які беруть дешеву підробку з вірою що це щось хороше.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Вопросы и ответы 2019

Евгений76img/bs  у меня "чешская", за 92 гривны на фирме купленная, полопалась. С виду вроде норм была и в коробке.

Купил КМС в Велопланете. Она дороже базарной и сильно отличается упаковка. Пока бегает.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2019

Існує спосіб відреставрувати алюмінієвий обід з такими пошкодженнями?Вопросы и ответы 2019 Вопросы и ответы 2019

Re: Вопросы и ответы 2019

vadim, тут такі ободи в ідеальному стані часто дарують один одному. В спробах відрихтувати конкретний екземпляр з Вашого фото не бачу сенсу  img/bk

Re: Вопросы и ответы 2019

vadim, це стартонівські під трубку? Не проблема знайти у кращому стані і навіть нові, бо з трубками мало хто хоче заморочуватися.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Вопросы и ответы 2019

У меня однажды полопалась по пластинам цепь кмц-настоящая,но!причина была в дичайшем перекосе цепи(когда только осингливаться начинал,думал "небольшой" перекос для мультицепи не страшен.Полопались пластины с одной стороны-посередине.).Теперь чейнлайн пытаюсь выставить точно и использовать цепь соответствующую звёздам.Тут спешка и азарт только в ущерб.

Re: Вопросы и ответы 2019

CustoмBicyclь,murabel,так обода під трубку, але не ХВЗ.Це Мавік.Пошкодження на передньому колесі,на яке попередній власник намагався натягнути покришку замість трубки.До пари є заднє колесо з  заводською неїждженою трубкою.Як на мене, ці колеса взагалі в експлуатації не були.Вопросы и ответы 2019 Вопросы и ответы 2019

Re: Вопросы и ответы 2019

vadim, жалко, конечно, но такая забоина ( img/am руки б поотрывал) шансов не оставляет. Это ж даже не вмятина. Ну что с ней делать — зашлифовать? Фигня, мяса рядлм не останется и всё равно яма будет, только большая..

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2019

vadim, сейчас есть отличная альтернатива "аргону" это пайка твердым мериканчким припоем по алюминию hts-2000, стоит относительно дешево, температура плавления тоже "не высока", но такие фичи с ним можно выделывать.. img/ar

Разыскивается:
колеса/втулки/резина на В-22//зд бордовое крыло на В-31/32//
зд колесо/втулка, седло, клещи, зд перекидка на В-54, трубки..

Re: Вопросы и ответы 2019

newformat.13, Вы сказали "аргон"!  Я как-то о нём не подумал  img/ag  Не, ну от полной безнадёги разве что залепить аргоновой сваркой ту забоину и зашлифовать. Но всё равно как-то оно не так. Лучше советский обод на шару добыть — они часто очень неплохи.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2019

kisa, ведь творчества ради! Против советских ободов ничего не имею против, даже наоборот, но у коллеги Мавик, хочет оставить Мавик, нужно принимать меры img/ag

Разыскивается:
колеса/втулки/резина на В-22//зд бордовое крыло на В-31/32//
зд колесо/втулка, седло, клещи, зд перекидка на В-54, трубки..

Re: Вопросы и ответы 2019

Да я вот думаю — оно безопасно? Вроде особых рисков не видно, правда...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2019

newformat.13, а этот припой возьмет "дихлофосная"горелка?