vova773022,
Похоже, что это "замученный" криворукими сварщегами В-34.
Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.
|
Крокодиловодство 2.0 |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Кроковод → Раскопки. Музей. → Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации. → Добавление ответа
Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.
vova773022,
Похоже, что это "замученный" криворукими сварщегами В-34.
Cyclepath,
Больше никаких несоответствий В-555 56 роста не заметили?
нтересно и с фантазией сделанный "самовар" из В-555
Cyclepath, думаю, человеку, который смог перепаять раму с 56-й на 52-ю, все те бонки и крепления под манетки припаять – раз плюнуть.
Но ведь у В-555 манетки на хомуте?
紗代 (Sayo),
Вижу циферку "6". Вот, похоже, и ответ — была рама 56 ростовки (хотя и 54 и 58 строят на 56й каретке) и её "перепаяли" в маленькую. Задумка интересная, только исполнение небрежное.
Riverdale, спасибо, клейма нашлись. Не берусь утверждать, но кажется, что их пытались скрыть.
Пичалька!
Я вижу интересно и с фантазией сделанный "самовар"

紗代 (Sayo),
Я вижу интересно и с фантазией сделанный "самовар" из В-555. На рулевых узлах небрежно порезанная хохлома.
Если зачистить краску под кареткой, между фитингов нижних перьев — там должно быть клеймо ХВЗ и ростовка (I, II, III, встречаются и числовые варианты типа 54, 56). Если клеймо отсутствует то можно "копать" в сторону "самовара" из иностранной рамы.
Поздний Аист, ближе к 2000 году, туда ему дорога 
Который сварной и с оцинкованными деталями вместо хрома .
Даже
в оригинале.
Добавлено: 26-06-2026 12:53:21
2004 год вроде виден.
Уважаемый Віталій, это Саранский механический завод СМЗ
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 70#p214270
Ставились на салют, каму, Урал, и ещё на какие-то.
Кроковод → Раскопки. Музей. → Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации. → Добавление ответа