Re: "КРОСС" — детско — подростковый

img/thank
В среднем, на алю ободах, короче, пробка — не фонтан.
Интересно, как оно на стальных...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(01-05-2023 18:00:50 отредактировано KARNAVAL)

Re: "КРОСС" — детско — подростковый

Мне тут сегодня привалило:  img/ag

"КРОСС" — детско — подростковый"КРОСС" — детско — подростковый"КРОСС" — детско — подростковый"КРОСС" — детско — подростковый"КРОСС" — детско — подростковый"КРОСС" — детско — подростковый"КРОСС" — детско — подростковый"КРОСС" — детско — подростковый"КРОСС" — детско — подростковый

Чистый индус! img/ag Колеса 26.
Вот на этих стальных ободах и попробую как тормозит пробка.
Велик отдала бывшая теща, как ни странно img/bk . Говорит один хрен заржавеет, возьми, нам уже не пригодится. Тесть, под 150 кг, на нем за пивом гонял в сельмаг. Сейчас старенький стал, уже не ездит.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

3

Re: "КРОСС" — детско — подростковый

С приходом!
В размере Примы?

KARNAVAL пишет:

26

img/ag Наверное, 590

KARNAVAL пишет:

стальных ободах и попробую как тормозит пробка.

Да! img/ar

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(01-05-2023 18:45:35 отредактировано KARNAVAL)

Re: "КРОСС" — детско — подростковый

kisa, спасибо! К моему позору я не знаю размера "Примы", поэтому сказать не могу. Бывшая теща говорит купила этот вел, когда зарплату ваучерами давали. То есть в 90е....
Я смотрю тем по индусам нету, ( или не нашел ). Лучше наверно новую тему открыть, чтоб путаницы не было?
Заодно можно будет с размерами шаров определиться. Хотя и так ясно, не "наши",  img/ag , хотя еще не разбирал. Что посоветуете? Открывать? Чтоб не потерялось?
Слайды будут .., img/ab
PS: лкп в очень не плохом состоянии. Перепокрас отметается. В наличии родных крыла и багажник. Но это на чердаке, куда лезть я не решился  img/ag Там осы живут...,

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: "КРОСС" — детско — подростковый

img/ag У Примы колёса 590, она пропорционально уменьшена от привычных нам дорожников.
А по темам — кто как хочет. Кто гараж держит, кто по каждому велу отдельную делает. Кто комбинирует, как я
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=5
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=49
А кто-то начинает тему одному велу, потом там появляются другие. Потом переименовывает тему в гараж. Хорошо, когда в гараже на первой стр фотки и ссылки вглубь темы к конкретным работам, но не все этим заморачиваются.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "КРОСС" — детско — подростковый

Ясно, спасибо Константин. Решим.
Но в начале БОЛЬШОЙ Керхер.  img/ag

Пользователь находится в режиме "только для чтения".