Re: Из "туриста" в Фикс.

dimakarczewski, Да! Именно это я и хотел услышать!)  img/ag Реально удобно  img/ag

Розы гибнут на газонах,
Пацаны на "тахионах".

Re: Из "туриста" в Фикс.

kisa, ну я ж говорю — морально надо дорасти img/ag а отмазок, пока не дорос, можно много напридумывать img/ag

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

1

Re: Из "туриста" в Фикс.

Veksha, никто вас не троллит! Что это за слово такое вообще?? Сто процентов продавцы Ашанов придумали  img/bn

Розы гибнут на газонах,
Пацаны на "тахионах".

Re: Из "туриста" в Фикс.

Звезда на 16 пишет:

dimakarczewski, Да! Именно это

img/hitry А знаете, как коллега dimakarczewski это угадал в своё время?  img/af  img/hitry

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Из "туриста" в Фикс.

Каюсь!...  img/as
У меня тоже когда-то был "фикс из Туриста".
Не хочется об этом вспоминать, но вдруг кто-то избежит моих ошибок ?

Итак, однажды сделав одно маленькое хорошее дело моим друзьям, я получил в благодарность  от них велосипед "Турист"86 г.р.   без колёс.
Из "туриста" в Фикс.
"Ни одно доброе дело не останется безнаказанным".

К пластилиновым рамам выпуска 80++ "Турист"\"Спутник" я отношусь не очень хорошо,  это не моё.  Но я зачем-то взял эту раму и даже пообещал друзьям, что сделаю Велосипед и пришлю им фото.
У меня были ранее купленные дурацкие ФИКСЕРСКИЕ колёса на блестящих высокопрофильных ободах, купил на распродаже за смешные деньги (на это и повёлся). Ещё у меня была одна зелёная покрышка 28мм, вторую пришлось докупить. Прикупил ещё оси с эксцентриками. Остальное нашлось в гараже. Собрал за день или два, не помню.
Из "туриста" в Фикс. Из "туриста" в Фикс.  Из "туриста" в Фикс.
"Мы его слепили из того, что было".
Ездить на нём можно, конечно, но не интересно. И самое обидно было то, что никто из моих друзей велосипедистов ни разу не попросил прокатиться на нём!   img/ak
Раму в дальнейшем я обменял стартоновскую длинную (1971), я колёса продал на Авито за ещё более смешные деньги начинающему фиксеру из Тулы.

Кстати, это был мой второй фикс. Так что мне было с чем сравнить "фикс из Туриста):
Из "туриста" в Фикс.   Из "туриста" в Фикс.

4

Re: Из "туриста" в Фикс.

y4po4mak, відволікаючись від теорії, навіть лежачих поліцейських на фіксі можна перепригувати не збавляючи швидкість. З лівньовками теж можна, якщо завтикав об'їхати, але мені стрьомно, можна і не долетіти.

Я рухаюсь, значить я існую!

1