Re: Контент форума.

Можно было мне в личку написать. Я ведь понял о каких спойлерах идёт речь и кто их писал

Добавлено: 18-03-2020 10:15:53

Оно конечно, как говорится, когда меня нет, пусть меня даже бьют. А так ....как будто нет тебя здесь. Ноль.

Добавлено: 18-03-2020 10:18:11

Я уже и здесь побаиваюсь излагать что то, вдруг опять не то.

В личку каждому? У меня секретарь на карантине.
Хорошо, будь по-Вашему.

Коллега jordan777, не злоупотребляйте спойлерами, ведь всё, что написано мной выше, это про Вас. Ай-ай-ай!

Правда, Вы не самый рьяный в этом вопросе. Но остальные несколько коллег не просили им лично писать громко, поэтому не буду их называть.
img/bk

Добавлено: 18-03-2020 09:21:24

jordan777 пишет:

Я уже и здесь побаиваюсь излагать что то, вдруг опять не то.

Spoiler

Спасибо, что не под спойлером

Spoiler

img/ae

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Принял к сведению. Лично для меня так честнее, нежели говорить о человеке при нем, как будто его здесь нет. Что просили остальные это меня не особо интересует. За свои проступки, я могу открыто нести наказание и порицание. Все взрослые люди.

А меня бесит спойлер в спойлере в спойлере

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

VaultDweller, ++

Это только для шуток обычно img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Для шуток уместно, а чтобы спрятать оффтоп или интригу какую... скорее вызывает недоумение и утомляет читать такие сообщения.

bellissima, VaultDweller,  поддержу. Обычно там чего то ожидаешь, а бывает вложения четыре и смайл в лучшем случае.

Spoiler
Spoiler

Контент форума.

Иногда использую спойлер как раз в плане "выскажусь тут тихонько". Ну как Киса и говорит про бубнеж в угол.
С другой стороны - может просто стесняюсь. В личку человеку писать неудобно, сочтет неприличностью. Вот как с логотипом в ветке Henk - вроде и хочется поучаствовать, но может мои идеи покажутся неуместными. И чтобы не травмировать зрение повторно читающих эту ветку снова - закинул всё под спойлер.
Вот такой сумбур в моей голове.

Я под спойлер или картинки прячу, или мысли, таки ушедшие в сторону. Частенько ж в профильных или личных темах разговор куда-то в сторону или в частности уходит. Вот как бы оффтопики в спойлер убираю.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Парни, обычно все что под спойлером тоже читают. Ты же не экстрсекс, чтоб предугадать, полезное под ним или сопли из под носа. Давайте заканчивать, а?

Все черти кадилом по морде получат.
Yes future!