Re: Контент форума.

Можно было мне в личку написать. Я ведь понял о каких спойлерах идёт речь и кто их писал

Добавлено: 18-03-2020 10:15:53

Оно конечно, как говорится, когда меня нет, пусть меня даже бьют. А так ....как будто нет тебя здесь. Ноль.


Добавлено: 18-03-2020 10:18:11

Я уже и здесь побаиваюсь излагать что то, вдруг опять не то.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Контент форума.

В личку каждому? У меня секретарь на карантине.
Хорошо, будь по-Вашему.

Коллега jordan777, не злоупотребляйте спойлерами, ведь всё, что написано мной выше, это про Вас. Ай-ай-ай!

Правда, Вы не самый рьяный в этом вопросе. Но остальные несколько коллег не просили им лично писать громко, поэтому не буду их называть.
img/bk

Добавлено: 18-03-2020 09:21:24

jordan777 пишет:

Я уже и здесь побаиваюсь излагать что то, вдруг опять не то.

Spoiler

Спасибо, что не под спойлером

Spoiler

img/ae

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

Принял к сведению. Лично для меня так честнее, нежели говорить о человеке при нем, как будто его здесь нет. Что просили остальные это меня не особо интересует. За свои проступки, я могу открыто нести наказание и порицание. Все взрослые люди.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Контент форума.

А меня бесит спойлер в спойлере в спойлере

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Контент форума.

VaultDweller, ++

Re: Контент форума.

Это только для шуток обычно img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

Для шуток уместно, а чтобы спрятать оффтоп или интригу какую... скорее вызывает недоумение и утомляет читать такие сообщения.

Re: Контент форума.

bellissima, VaultDweller,  поддержу. Обычно там чего то ожидаешь, а бывает вложения четыре и смайл в лучшем случае.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Контент форума.

Spoiler
Spoiler

Контент форума.

Re: Контент форума.

Иногда использую спойлер как раз в плане "выскажусь тут тихонько". Ну как Киса и говорит про бубнеж в угол.
С другой стороны — может просто стесняюсь. В личку человеку писать неудобно, сочтет неприличностью. Вот как с логотипом в ветке Henk — вроде и хочется поучаствовать, но может мои идеи покажутся неуместными. И чтобы не травмировать зрение повторно читающих эту ветку снова — закинул всё под спойлер.
Вот такой сумбур в моей голове.

Re: Контент форума.

Я под спойлер или картинки прячу, или мысли, таки ушедшие в сторону. Частенько ж в профильных или личных темах разговор куда-то в сторону или в частности уходит. Вот как бы оффтопики в спойлер убираю.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Контент форума.

Парни, обычно все что под спойлером тоже читают. Ты же не экстрсекс, чтоб предугадать, полезное под ним или сопли из под носа. Давайте заканчивать, а?

Diesel power

Re: Контент форума.

А почему в музее фото не видны?
Или это только у меня?  img/bw

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Контент форума.

У меня со смартфона картинки нормально видно.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Контент форума.

Veksha, мова про Галерею?
Якісь конкретно чи всі?

Я рухаюсь, значить я існую!