Re: Контент форума.

img/bm

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

Вопрос к админам. А эта ветка "Продажа" типа форумной курилки? Не понял её смысла. Люди кидают ссылки что где продаётся, а потом никчемный трёп. 125 страниц... Поиском пользоваться умеют вроде все...  img/bk

С уважением, Евгений.

Re: Контент форума.

Базар  img/bk
Стараемся держать трёп в рамках обсуждения лотов, конечно. С переменным успехом  img/ah

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

Я так и понял, и согласен с вами. Просто поясню свой посыл. Я думал тут в теме "Продажа" клубни свои велики продают, потому зашёл глянуть, в смысле мож прикупить чего у грамотных фарцовщиков, а оно вон чё... img/bm Может назвать как нибудь поточнее?

С уважением, Евгений.

Re: Контент форума.

Вообще ее бы и назвать стоило "Базар" или "Куреневка"  img/ag

Добавлено: 05-12-2017 20:49:38

Starina, ну в том и смысл, кто-то поделился лотом, а коллеги если что помогут не купить хлам, или напротив забрать скорее. Без обсуждения смысла ноль, как вы заметили поиск все юзать умеют, но не все следят за торговыми площадками постоянно, и могут сепарировать интересное от мусора.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Контент форума.

Starina, понимаете в чем прикол, эта тема ж не галерея. Это склад мертвых ссылок через месяц. Поиск в ней бессмысленный, она в принципе создана для оценки выгодно\невыгодно и поиска. Поэтому обсуждение в ней это нормально, но когда оно часто в этом конкретном случае дрифтует в оффтопик то админы тормозят-переносят. Я ищу что-то себе, но вижу что-то выгодное — отлично, делаю пост тут.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Контент форума.

Кстати, крутятся мыслишки (и что-то подобное говорилось на бывшем форуме) грохать старые (например, больше месяца) посты в Продаже.
Или раз в год её просто удалять, и заводить новую — с копией первого поста.
Не из-за места на сервере (она жрёт мизер), а для порядка. Чтоб мусора не было.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

kisa, підтримую, треба чистити. Starina, не всі мають час регулярно моніторити інтернети по продажах, цей розділ є підказкою для допомоги однофорумчанам. А свої творіння наші рідко продають- це як дитину продати

Re: Контент форума.

Ну вот да, хочется избавляться от мусора иногда.
Я знаю....
Как такая модель:
За две недели до ДР форума, например, тема "Продажа" закрывается. Открывается новая такая же.
Старая эти две недели ещё висит — её последние пару страниц ведь ещё актуальны, но наполняется уже новая.
По прошествии этих двух недель старая тема грохается полностью, следующий год действует новая.
Через год всё повторяется.
А?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

kisa,
100% зачем копить  старые уже не актуальные ссылки и трёп. ИМХО

Re: Контент форума.

Отлично. Если кто захочет оставить что-то потомкам, пусть делает это в другом месте  img/ag

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Контент форума.

CustoмBicyclь пишет:

с
вої творіння наші рідко продають

В том и дело, что из 125 страниц 120 всеми забытый и не нужный мусор.

Добавлено: 06-12-2017 09:31:05

kisa пишет:

Как такая модель:
А?

Годится. img/ay

С уважением, Евгений.

Re: Контент форума.

Да, так и нужно с Продажей делать  img/bs

Re: Контент форума.

Тему можно и не грохать а подчищать старые по мере роста. Просто границу установить типа  месяц или два.

Могу понять когда умный тупит, не понимаю когда тупой умничает.

Re: Контент форума.

Victor Reshetnjak,
В архив может складывать, и следующую тему называть Продажа-2 например.
В первом посте новой оставить смылку на старую