Re: Кунсткамера

img/ag
Я думаю, это такая техника езды с горки. Велосипедист занимает такое положение, чтобы перенести центр тяжести и смелее тормозить.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Жуткий вел этот "паук". Фикс, к педалям которого не пристегнуться.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Кунсткамера

kisa пишет:

смелее тормозить

не вийде, клапан у велотрусах всеодно спрацює (центр ваги і база  img/ai ) .

Re: Кунсткамера

Не, ну сдуру можно и на чоппере эээ... сработку клапана устроить img/ag
______________________________
Что-то мы расслабились в порне и кунсткамере — базару много, наполнения мало. Напоминаю старое правило: моральное право разводить базары имеют те коллеги, которые занимаются наполнением. Не обязательно прямо в том же посте, конечно. Но хочется, чтобы каждый ник возле болтовни появлялся реже, чем он же возле интересных картинок.

И армейский закон придумал: нечего делать — отжимайся окапывайся наполняй байк-порн!  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Torpedo, то что украинцу дорого, то немцу копейки.

Кажись было, но всё-же
Кунсткамера

Re: Кунсткамера

И ведь оно ездабельно img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

kisa пишет:

ездабельно

Слово то какое img/hitry
Кунсткамера

Re: Кунсткамера

LjAlex, мне нравится. Кажеться этому веду в порн надо img/bm

Re: Кунсткамера

Дырочка в ободе...

Spoiler

У менгя в лексиконе ещё очень фонетически похожее слово про женщин есть  img/bm  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

artem4ik19, вид в кунсткамере, так как принято иметь тормоза с другой стороны. Вот только почему?

Spoiler
kisa пишет:

Дырочка в ободе

Из профессионального: " чем отверстие отличается от дырки? — у дырки края мягкие"  img/ag

Re: Кунсткамера

Это современная конструкция — мини-ви. Лёгкая, эффективная  и аэродинамичная по сравнению с классикой. Кстати, по ручкам они совместимы именно с шоссейными.

Много экспериментирует с тормозами (и не только) выдающаяся кастом-лавочка English cycles:

Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера

Их работы — сплошной порн, но напоминаю: кунсткамера — это коллекция не только уродств, но и интересностей-необычностей.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

LjAlex пишет:

тормоза с другой стороны. Вот только почему?

Так тормоз оказывается в аэротени. Спереди всё зализано и аэродинамично, никаких лишних завихрений вокруг тормозов. СпАрцмЭнский ж лисапет.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Кунсткамера

ter img/ab , "тормоза с другой стороны" это я как раз про классику.
Про мини-аэро-ви я в курсе и понимаю почему так. Аэродинамика часть моей работы. Вопрос "вот только почему?" был про классику.
Опять нас понесло img/off
Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Меня всегда удивляло крепление переднего тормоза спереди вилки. Нагрузки на тормоз намного выше чем при заднем креплении.

Могу понять когда умный тупит, не понимаю когда тупой умничает.