Re: Велорезина

Всем привет.
Пользуюсь СШ. По вилсету- спереди низкий  двойной, сзади высокий.
Так же езжу на 25 резине Deli Tire (7атм Макс. На этом давлении и езжу, даже немного выше), но чувствую, что не хватает динамики. Так же тряска и выбивание всего живого из рук присутствует.

Так вот, хочу приобрести 23 покрышки, присмотрелся к таким вариантам: deli tire, deestone, swallow и grl.
Прошу людей, имеющими опыт езды на них, помочь с выбором. Так же не откажусь от советов по выбору и ваши рекомендации.
Заранее огромное спасибо тем, кто откликнется!

Заранее извините за пропущенные буквы и пробелы не к месту. Нужно ремонтировать клавиатуру, залипают буквы, но... потом)

Re: Велорезина

CHAPA,
На всех вышеперечисленных брендах откровения для Вас не будет даже с 23 мм ширины. Смотрите в сторону Michelin,Panaracer, Vittoria, либо не слишком бюджетный Continental. Хорошая резина своих денег стоит на все 100%.

4

Re: Велорезина

CHAPAimg/ag да, всё, что Вы перечислили — как на подбор img/at Даже по тем простейшим признакам, которые я бегло описал в книге.

antonschkorr, ++

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

Я взяв таке на пробу

Велорезина

Велорезина

Легенькі 240 г, м'яка боковина. Підкупила ціна, за пару вийшло як за половину крутих.
Поки покатається на Кога-Мьята, перша поїздка — враження досить позитивні.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Велорезина

Вот чаоянги, у той что на красном пробег меньше 1000
Велорезина
Велорезина

Re: Велорезина

mrdok, тормоз цепляется за стык на ободе?

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

1

Re: Велорезина

mrdok, Торможения "юзом", не выдержит любая покрышка. img/bk

Куплю вилку на "рекорд"

5

Re: Велорезина

На скиды похоже img/bk

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Велорезина

Та шо я , фиксер чтоли?
Что-нибудь про покрышки HRT известно? Из доступного швабра лугано, кенда и hrt, а еще максисы но там цена >50 баксов. Континенталек нет

Re: Велорезина

mrdok, из перечисленного я бы постарался скачать континентальки нормальные шины в онлайне.

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Велорезина

Швабры — нафиг.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

Не жлобьтесь на хорошие покрышки. Они стоят каждоой деньги

Diesel power

4

Re: Велорезина

H.R.T. я думал только у нас продают, это вроде самый дешман и как в одном магазине сказали просто неизвестная фирма поэтому дёшево.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Велорезина

mrdok пишет:

Что-нибудь про покрышки HRT известно

по существу вопроса имею заявить следующее: HRT, по рисунку протектора подозрительно похожие на кенду квест, были куплены в прошлом году, и вот прямо сегодня я на них ездил. заявленые 28 мм ширины на ободе 19 мм практически соответствуют замерам (29мм примерно), кривизной не обладают, по износу  никаких неприятных сюрпризов пока не принесли. проколов пока не было, шипастых растений у нас нет. насчёт того как они катятся--вот тут не знаю, сравнить не с чем. как для покрышек по цене пива--так очень даже превзошли ожидания.

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

Re: Велорезина

stalker20, спасибо. Но они же тяжелые, сегодня смотрел, раза в два тежелее той же кенды, что была рядом, но цена да, пару сникеросов