Re: Исетский велогараж

EndoSteel, это ладно, а вот когда он только обогнал тебя и начинает заваливаться на остановку-тогда самое веселье )

Re: Исетский велогараж

img/ag На веле они от меня сами уворачиваются. Вот когда на машине — приходится держать себя в руках, и напоминать себе, что я сейчас не велосипедист, и так нагло ездить не стоит img/be

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Исетский велогараж

Обрастает рама шмурдяком. Цыган уехал в город на пмж. На селе его место занимает Урал — на бездорожье его среда обитанияИсетский велогараж
Чаечки перебраны и сияют... Вилка и крылья — под покраску

2

Re: Исетский велогараж

Исетский велогараж
Попытка поставить на 28мые колеса в-22 ожидаемо успехом не увенчались. Колёс 26тых нет! Так что в поиске 26 ободьев. Желательно чаек.

1

Re: Исетский велогараж

видел в-22 на колёсах от примы, с родными покрышками.
с крыльями вид — ужас.
без крыльев и резиной 37 терпимо.

Re: Исетский велогараж

vis3641, у примы ведь такие же как у салюта колеса? Узкие....

Re: Исетский велогараж

ещё уже, как у спутника, 32мм.
могу для примерки дать,
только что с резиной не знаю.

Re: Исетский велогараж

vis3641, не... Узкое зачем... Надо из современных глянуть.. Может что подберётся.

Re: Исетский велогараж

17мм ширина обода Примы. Если память не подводит

Куплю ранний "телескоп"

Re: Исетский велогараж

Не, от Примы будет вид чахоточный. Надо обычные 26" современные шины толщиной 40.  Обода одинарные достать можно, но они узковаты и украшением не будут. Хорошо, если просто потеряются в дизайне. Конечно же, широкие чайки будут лучшими. Даже крашенные, не хром.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Исетский велогараж

Похоже эротичный велосипед откладывается на неопределённый срок. Вилка — от Урала с наваренным штоком, т.е. Под 28 колеса. 26тых чаек пока нет и авито не показывает. Будем искать

Re: Исетский велогараж

Да не спеши. Собирай потихоньку красивые детальки. Думаю, результат будет того стоить.

Добавлено: 08-06-2022 21:45:45

IDIANtm пишет:

т.е. Под 28 колеса

Какая ужасная драма  img/bm
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 62#p127362
img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Исетский велогараж

kisa, этакие процедуры с вилкой мне явно не под силу.... Вилка останется к имеющейся раме  Урала... Поищу родную или что то под 26 колеса

1

Re: Исетский велогараж

наверное можно глянуть обода от дырчика.
у ранних спицы ещё вело.


неудачная идея, цены неадекватные.

1

Re: Исетский велогараж

vis3641img/ag Чё-то тоже вспомнил свой дырчик ЗиФ. Там были шикарные широченные обода-чайки. А вот шины у нас не купить было, через тогдашний интернет — Посылторг — заказывали с батей img/ag
Но спицы, вроде, толстые были. Хотя, не вижу это большим препятствием — есть опыт.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.