Re: Исетский велогараж

У меня бы тоже рука не поднялась перекрашивать такие крылья да еще с цировками. Оставьте про запас до следующего проекта. По фото не могу понять какой у вас руль. img/lupa  То ли классический мусташ от в 124 или в142 или высокий руль оТ шестизначных переходных моделей из первой половины 80х.

Dread, что-то среднее. Перемусташ и недовысокий. Фото не могу загрузить. Внезапно 4джи ветром, наверное, сдуло img/ag

Dread, Исетский велогараж

У Вас поздний мусташ, родной руль для поздних в124 и всех в142. Так что с рулем все нормально. img/ay  На переходных моделях начала 80х рули были выше.

А так? Исетский велогараж
Исетский велогараж

3

IDIANtm, так гораздо лучше!  img/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

1

Кстати, с тем бомжатским выносом посадка была само оно. Щас под этот построю. Руки то длинные-загребущие

IDIANtm, ні , ні. Руль виставляють в останню чергу. Першочерговою є правильна установка сідла.

Добавлено: 28-07-2022 18:01:16

Якщо з оригінальним виносом Вам незручно їздити , то залиште той довший.

CustoмBicyclь, я в курсе. Под тот было настроено. Щас под этот все двигать img/bs проехал. Всё хорошо

IDIANtm пишет:

А так?

Совсем другое дело!  img/ay
Немаловажную роль кроме выноса играют грипсы: вот те белые с детства не уважаю, неприятные они рукам, да и внешне нефонтан.

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Odyssey, это да... С коричневыми моднейшими и вид другой и ощупь благодарна. На самом деле этот рудь-вынос-грипсы были захомячены на в22 для жены...

Светлые грипсы роднее чем темные. img/ab Для этого цвета тем более. В Этот светло зеленый цвет красили почти все в142. А на них с завода ставили светлые грипсы. Но у вас уже крокодил, так что темные тоже  img/ay

Dread, светлые переставить не проблема, но не музей же))) эти комфортной.... Да и те светлые совсем не амортизируют по неровностям и куда менее ухватисты

Исетский велогараж
может салютовские подвернутся.

1

Тыц Исетский велогараж

1