Re: Крокоспорт

leonyar, там радіус суттєво менший. Мене швидше ширина доріжки напружує.

Я рухаюсь, значить я існую!

(23-04-2019 15:15:09 отредактировано illiberg30)

Re: Крокоспорт

В Крылатском вроде 45 градусов вираж. Мужик, который с 79 года там работает говорит что пару месяцев не покатаешь и снова страшно лезть.
Безопасная скорость от 33 км/ч

Re: Крокоспорт

leonyar пишет:

як при такому куті стоячи вкучувати, це ж яка швидкість має бути?

слышал что от 25кмч

Re: Крокоспорт

Крокоспорт Крокоспорт
Велосезон на треке ОТКРЫТ
img/be  img/be
Крокоспорт Крокоспорт

Re: Крокоспорт

Орлы!
img/bf

Добавлено: 24-04-2019 21:41:07

Артём, вел давай презентуй!

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Теж хочу  img/ak

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Вел уже на треке, как только буде нагода — пофоткаю img/bf

Re: Крокоспорт

img/bt  Не "пофоткаю" а "красиво пофоткаю" — фотосессия называется img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Здорово, товарищи.
А у меня тут небольшой вопрос назрел. Есть ли у нас профильная литература или тема с тренировками к соревнованиям по велоспорту?
Вроде копаюсь со стартоном, а вот докопаюсь,  а что дальше. Да и вообще интересно как можно совмещать бег с другими видами спорта. Вот зимой на лыжи пересаживаюсь и ничего, а вот ято будет с велосипедом пока не понятно.

Re: Крокоспорт

Raf Kioko, рекомендую почитать книги Виктора Селуянова , например "Сердце не машина"(есть в сети, можно скачать вроде), там очень хорошо изложены принципы развития выносливости в циклических видах спорта.

Re: Крокоспорт

bellissima, спасибо. В целом с выносливостью проблем нету. Я вообще стайер, поэтому мне в целом знаком вопрос. Очень интересно какая разница между бегом и велосипедом в плане тренировок. Пока что я знаю, что велосипед на 60% имитирует бег по функционалу.

Re: Крокоспорт

bellissima пишет:

например "Сердце не машина"

img/bs
Самая главная мышца в велоспорте это сердце- 100%

Здорово вчера потренировались с Артёмом на треке. Начали раскат при дневном свете, а закатывались уже под прожекторами.
Приятно вести и сидеть на колесе у человека с которым уже давно сработался. img/bs Сложно описать словами кайф трека- слегка позабытый за зиму.
В субботу гонка на Сухолучье- большинство команд в ней задействованы. Мне как то фиолетово, а Артёму нельзя в анаэроб. img/bk
А уже привыкли по Субботам объёмы катать. img/bs


Поэтому приглашаем всех желающих Киевских коллег накатить неспешно соточку по красивейщим местам киевской области- маршрута КС 2018.
Темп планируем чуть выше прогулочного, с остановками на бананы, шоколадки и чай. Просто покрутить "круговое" -поговорить насладится чистым воздухом и видами, можно и в озере Круглика искупаться.  img/bs
Почти поход выходного дня   img/rolleyes 
От вас:
1) Желание и физ. возможность накатить неспешно "соточку"
2) Исправный вел (желательно с передачами  img/ae , так как набор высоты по маршруту около 2000 метров)
хотя при желании можете и пешком их подняться.
3) Запаска, насос.

От нас:
1) Чёткое знание маршрута  img/ap
2) Краткий экскурс по маршруту.
3) И прочий гундёж на дороге  img/bj

Берите свои стартоны, туринги и прочие шедевры крокосозидательства и поехали катать  img/bo
Константин, сэр Виктор, Ульяна -можете на 2 дня разбить взять с собой палатки и заночевать у озера, а утром "поцокаться" яйцами

Spoiler

если не отморозите img/ap

и дальше в путь  img/bs
Константин помнишь как то подобное обсуждали?
Так надо воплотить в жизнь  img/bs

Re: Крокоспорт

img/bk Пас

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Это может быть не тренировка, а просто покатуха.
Олег а может вы к нам присоединитесь?

Re: Крокоспорт

Raf Kioko, начнете читать — многое прояснится.