Re: Крокоспорт

Спасибо всем Default/smile

Re: Крокоспорт

Артем, мои поздравления, отличный результат на переваренной стартоне.
Как в итоге он едет?

Diesel power

Re: Крокоспорт

Eclipse, їде жуух...
Я пробував, мені видався дуже норовливим, Льонін Рекорд покладистіший.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Eclipse,  едет прямо, другого и не надо на треке  img/bj надо еще пошаманить над посадкой и проверить каретку/шатуны/педали а то что там не так, где-то угол не такой как нада ,очень чувствую при педалировании,  а времени нет разобраться. Надо тренить а не "гайки" крутить  img/be

Re: Крокоспорт

Уф, наконец-то я выберусь проехать Сотку, с семьёй согласовал, погода вроде позволяет img/ab В воскресенье прикатка с Кристиной Стрижак (Конвисаровой), старт в 8:00 в начале Новообуховской. Темп обещают спокойный — 25, для прикатки как раз нормально. Как я понимаю, вряд ли кто из наших составит компанию? Артёму будет неинтересно так медленно, Леонид занят другими делами. Может кто-то из тех, кто не планирует ехать гонку, чисто из любопытства попробует? Денег вроде не просят img/ab
P.S. Не, как-то всё-таки медленно 25, даже не знаю. Ну, если что — оторвусь и поеду сам, не проблема.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

Может, я кусок проеду, если погода порадует...
А начало новообуховской это что имеется в виду, артмолл?

Re: Крокоспорт

murabel пишет:

Леонид занят другими делами.

Завтра выдался единственный выходной,  img/bo планирую по этому маршруту пофизкультурить в 09:00 с Cadence 90
В воскресенье уже не могу буду занят на площадке с 10:00
А так лучше бы с Вами спокойно катнул, и насладился бы пейзажами.  img/bh   img/bk

Re: Крокоспорт

bellissima, ну вот они в ивенте фейсбучном дают координаты, а подставил в гугл мапс: 50°20'21.0"N 30°32'32.1"E
Н01, Киев, 02000
https://goo.gl/maps/MkcNNu9eJWtxvPu4A
Это получается на выезде с окружной на Днепровское шоссе, оно же новообуховская трасса.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

img/thank
Пока не знаю, получится ли, в планах есть

(17-08-2019 16:09:12 отредактировано leonyar)

Re: Крокоспорт

Катнул с командой Cadence 90 маршрут КС. Освежил в памяти как это "весело"
Думал "попылесощу" сзади, что бы не укататься в хлам перед завташней работой. img/hitry
Не вышло, план тренировки был не темповой а силовая работа. Один только "Космос" 4 раза поднимались  img/ai (многие киевские коллеги знают этот подъёмчик)
Уже на первом подъёме в "Космос" начались первые признаки судорг, начал налягать на покупной изотоник с магнезией. Кстати, стоит не дорого в АТБ, и мне очень понравился.

Spoiler

Крокоспорт


Второй подъём всё таки словил судороги и заезжал на судоргах, всё также налягая на изотоник, появились сомнения (а может ну его). Но хорошо что заставил себя проработать третий и четвёртый раз судороги пропали вообще. Ребята с команды кто не пропускает тренировки здорово прибавили в форме img/ay
Приятно отметить что сталь в таком темпе карбону практически не уступает,
Ну подъёмы конечно им давались в разы легче. img/bk
Зато накат с горы, я просто улыбался, сначала думал что они тормозят img/ap а оказывается что нет.
Крокоспорт
Вообще надо отдать должное я очень доволен "Colonnello", на данный момент он флагман в велоконюшне img/bs
Крокоспорт

Хочется конечно, чего то более лёгкого и жесткого, без ущерба для прочности, но то со временем.

Да и ещё, в маршруте КС есть изменения, (положительные на мой взгляд). Изменился один поворот, теперь одним стрёмным спуском меньше. В Хотов не заезжаем, после озёр в Круглике сразу налево. Ну и добавили торчки в лесу img/ag, там уже новый асфальт, заехал не скажу что легко, но гораздо легче чем в том сезоне.

Кто едит завтра удачи, и берите запаску, сегодня на спец. участках было много проколов. img/wd

Re: Крокоспорт

img/ag Маьяк Орёл!
img/bj Я так понимаю, на обратной дороге ты сильного встречого ветра не заметил? Меня на противоположном берегу Днепра сдувало img/ar

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(17-08-2019 16:24:54 отредактировано leonyar)

Re: Крокоспорт

kisa пишет:

Я так понимаю, на обратной дороге ты сильного встречого ветра не заметил?

Доезжал домой в полной прострации, я уже не особо понимал ветер или нет, просто крутил на автомате, не обращая внимание на скорость и ветер. Честно говоря, изначально планы на этот день были другие img/az, хотелось с друзьями коллегами дёргнуть немного горячительного, пока вся семья в Карпатах. Но в графике съёмок произошли изменения, завтра на коне крепатуру разомну. img/ag

Re: Крокоспорт

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Чорт. Мои любимые торчки перед Чабанами? Ок, не зря же я всё лето по Телиги вверх тренировался img/ab
Завтра (т.е. уже сегодня) еду на прикатку. Подготовил Ветерок, вот только ложусь спать, а в 6 подъём — в 8 уже надо быть в начале Новообуховской.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel пишет:

вот только ложусь спать, а в 6 подъём

Не спортивний підхід  img/bl  img/av  img/bt
Успіхів на маршруті.