Re: Крокоспорт

tork, зажмите палец на значке стравы на рабочем столе, выберите "о приложении", там включите "нет ограничений" в контроле активности. После этого андроид перестанет усыплять страву.

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Крокоспорт

tork,  у меня в этом сезоне Страва ещё не глючила, а вообще было конечно. Я больше на потерю GPS сигнала грешил. Ни каких сообщений на счёт устранённых ошибок ни когда не приходило.

Re: Крокоспорт

уважаемый VaultDweller,
вот зажал
Крокоспорт

Добавлено: 31-05-2021 17:17:18

Тимур,  да фиг знает на что грешить. или приложение кривое, или я криво включаю,  или телефон кривой.

Re: Крокоспорт

tork, значит где-то в настройках андроида надо искать энергосбережение. И там настраивать конкретно для стравы. У меня просто не чистый андроид, подсказать не могу, но есть такая настройка.

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Крокоспорт

tork, вот толково про настройку Андроида для подобных Страва приложений — https://disk.yandex.ru/i/-gI1KVIh3ZjQHe

Re: Крокоспорт

Простенький проводной велокомпуктер для страховки не вариант, чтобы хоть километраж учитывать?

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Крокоспорт

Сейчас прикинул примерно на 10 поездок 1 глюк случается. может это нормально для бесплатной версии?

Re: Крокоспорт

tork, проблема в настройках энэргосбережения приложений и GPS на вашем телефоне

Re: Крокоспорт

Глюкі бувають, але не часто. Раз мене зашвирнуло на 5 км  в сторону і повернуло назад. Швидкість була космічною. Але щоб вимикало програму, такого не було.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Просто перед поездкой проверяйте,  не включен ли в телефоне режим энергосбережения. И достаточно ли заряда, т.к. при низком заряде энергосбережение может включаться автоматически.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

tork, у андроид-устройств есть время до отключения GPS у программ.
Ищите в настройках именно для этой конкретной программы. VaultDweller правильно подсказывает.

Re: Крокоспорт

благодарю коллеги! понятно.

Re: Крокоспорт

Ну чтож, снова я и снова бревет img/ag Продолжаю бить свои рекорды благодаря стартону!
Крокоспорт
Как же он все-таки хорош! Единственный существенный "косяк", это низ рулевой, гадость конечно туда летит мама не горюй  img/bm 

Spoiler

Изолентой и термоусадкой не хочу баловаться, а от Торпедо пыльник у нас днем с огнем не найдешь, да и сайты все облазил, увы  img/lupa  img/bk

Крокоспорт
Крокоспорт
Крокоспорт
Крокоспорт
Крокоспорт
Крокоспорт
Крокоспорт
Крокоспорт
Крокоспорт

10

Re: Крокоспорт

Вперше 54 км з середньою за 30  img/bp
Якщо точніше 31,7.

Я рухаюсь, значить я існую!

6

Re: Крокоспорт

img/ai Бэшеный img/ag
img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.