Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

Наконецто проехал тренировку с Cadence90 на Березань

Очень доволен, было гораздо легче ехать чем маршрут сотки.

img/bi  Красавчик!
Вы ехали с одной остановкой в Березани, или было больше остановок ?
Назад резво работали?

Я тоже слегка сегодня по плоскачу  порезвился  img/bm
Поставил 54 т по Окружной тестировал было весело  img/bs
Крокоспорт

Пока есть немного времени, стараюсь хоть немного покрутить педали. В Понедельник снова выпадаю на несколько дней. img/bk
А завтра ранним утром планирую проехаться по  всему маршруту.
Ну и к обеду повезу "Экспонат" на  фотосессию на объект дача.
Надеюсь что погода не внесёт свои коррективы.

Re: Крокоспорт

Была одна остановка в Березани, и по дороге парочка минутных когда фляга у кого-то улетела, или кто-то в яму влетел и проверял колесо.
Работали всю дорогу +-одинаково. Назад вроде встречный ветер был.
Женя, это же средняя по плоскачу в группе. Ехалось в группе очень легко, когда на смены выходил было тяжело хоть убей  img/ppc
Сам бы я хрен с такой скоростью проехал бы этот маршрут

Добавлено: 04-08-2018 23:26:53

leonyar, 54 звезда это красиво, но лично для себя не вижу смысла в ней.

Re: Крокоспорт

artem4ik19, возможно для стартона да, для сз и прочих итальянцев короткобазных повыше оно очень приятно. Сам подумываю про переход на что-то большее чем 52, оно как-то получается легче на удивление, когда работаешь на "средних" передачах.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Крокоспорт

alonso_forgotten, не буду спорить. Сужу сугубо по соотношению каденса к скорости и своей физ подготовке. Так же наблюдал как ребята из каденса90 щелкали передачи и на каких ехали.
Никто из ребят не ехал с низким каденсом, скорость когда вваливали была +40 и у многих задняя звезда была гдето 3тяя с края, а уних в большинстве это 13-14 . Кароч как у меня на стартоне
Пока большие передние звезды макисмум где я вижу  — это на треке, для плавного перехода с 50х15 на 50х14 к примеру

Re: Крокоспорт

Лосей в спортсменах не держат — там суперпони img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Літом часто бачу нав*ючених велотуристів (навіть післявчора і вчора минався по дорозі на роботу), в переважній більшості іноземці на сталевих ригідах. Теж їздять з високим каденсом.

Spoiler

Жодного не бачив на МТБ/АТБ, тільки один раз бачив з дисковими гальмами. Рулі в основному турингові барани, на другому місці мультибари, трапляються райзери з рогами, один раз з лежаком. Я їх всіх бачив на трасах обласного чи республіканського значення і на дорогах до архітектурно/культурних пам*яток — всі на шинах 35- 40 мм., подвійні низькопрофільні ободи. 

Re: Крокоспорт

Крокоспорт
Ездил сегодня по делам на дружби народов, на обратном пути так легко ехалось, аж побил рекорд свой на 1мин и занял 3место в рейтинге  img/beard
ЗЫ: отодвинул сидушку чуть назад, вроде колени не болят, узнаю точно на следующих 100км

Re: Крокоспорт

Сегодня сам тренил по Киев-Борисполь-Киев, улучшил результат на 5 мин,  с 59:20 до 54:30
Дистанция 34км средняя 37км\час
leonyar, ,боль в коленах на 99% была из-за того что сидушка сильно вперед выходила, смести на 2см назад и идеально всё. Покрайней мере вторая катка 40км и боли нет img/ay  И круговое лучше получалось img/be
На этой неделе Вогник в отпуске, поэтому на трек не хожу, ток шоссе

Re: Крокоспорт

artem4ik19,
img/ay
Давай проверим колени и всё остальное, в Воскресенье на волшебном маршрутике? img/wd
Я пока на Воскресное утро свободен. Хочу ехать и искать причину судорог, которые мешали ехать маршрут в прошлый раз.

Re: Крокоспорт

leonyar, у меня по плану Березань в суботу  img/bk
Давай проверим Березань  img/ag

Re: Крокоспорт

leonyar пишет:

ехать и искать причину судорог

Я на последней прикатке тоже судорогу поймал, после торчков, на подъезде к Чабанам. О причинах читал когда-то, уже не помню, но вроде связано с недостатком чего-то в организме, т.е. с питанием. Всё никак не доберусь загуглить.
Повторить в воскресенье не против, но пока не 100%. Суббота — точно нет, опять к родителям еду.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, если не ошибаюсь то калий\магний

Re: Крокоспорт

Jihad, да, и кальций тоже — вот нашел статью

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

leonyar, у меня по плану Березань в суботу 
Давай проверим Березань

Но ведь ехать 02.09  нам придётся не скоростной маршрут в Березань..
Поэтому, я хоть как то хочу свыкнутся с этой болью, которую предстоит преодолевать.
Времени планомерно тренироваться у меня к сожалению нет. Подготовиться как хотелось бы, уже точно знаю что не получится. Стараюсь использовать любую возможность, что бы хоть немного подтянуть форму и свыкнутся с весёлым маршрутом. На резвые "проскачки", которые тоже необходимы  img/bs у меня просто нет времени. img/ak
murabel, Jihad,
Благодарю за информацию по судорогам, обязательно изучу. img/bs

В моём случае я грешу на плотные резинки велотрусов. Которые возможно,  сто с лишним километров непрерывной езды передавливали  четырёхглавые мышцы, частично ограничивая кровообращение. Хотя не факт. img/ah

Re: Крокоспорт

leonyar пишет:

Поэтому, я хоть как то хочу свыкнутся с этой болью, которую предстоит преодолевать.

img/ag Я эту боль испытываю хоть и в меньшем объеме, зато ежедневно — по пути на работу img/ab Уже привык.

leonyar пишет:

В моём случае я грешу на плотные резинки велотрусов.

у меня те, что потоньше-полегче (из-за чего в жару и выбираю именно их), тоже имеют тугие резинки, но уже не вспомню, в них я тогда был или в более комфортных. Мне ж еще и велотуфли жмут немного, тоже могло быть причиной.

Добавлено: 08-08-2018 13:17:18

leonyar пишет:

Но ведь ехать 02.09  нам придётся не скоростной маршрут в Березань..

Я так понимаю, что Артём к сотке давно готов, с его-то результатами на подъёмах, как на маршруте, так и в городе. Поэтому ему уже неинтересно img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19