(19-01-2019 18:27:08 отредактировано murabel)

Re: Крокоспорт

Приехал на Киловатт. Ну что сказать, если я выкрутил 833 Вт, то Леонид и Артём, думаю, 1200 выжали бы. Очень интересный опыт. И отличный способ упахаться до потери пульса за какие-то пару минут.
Кстати, туклипсы таки там есть.
Крокоспорт Крокоспорт

На первом фото не я, не додумался попросить кого-то снять меня. Есть еще групповое фото первых участников:
Крокоспорт

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

img/ay
А сколько Женя Маслюк выдавил, парень по правую руку ?

Re: Крокоспорт

leonyar, два его результата на фото есть, третий не помню. Но не думаю, что на третий раз вышло намного больше, он в первые две попытки хорошо выложился, для третьей надо было подольше отдохнуть.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel пишет:

два его результата на фото есть

Точно с телефона не увидел. Он молочага, часто его вижу на тренировках, постоянно держит себя в форме img/ay

Re: Крокоспорт

А телефони записували щоб привітити можна було, чи для селекціонерів велокоманд?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Евгений76, акція йде два дні, телефони для того, щоб можна будо сповістити трьох переможців про перемогу. Я  спочатку не подумав, що негарно їх публікувати, це порушення приватності. Вже виправив цю помилку і тут, і у страві.
Взагалі, з боку оргів це була не найкраща ідея.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

leonyar пишет:

постоянно держит себя в форме

я тоже держу, просто моя форма немного большего размера img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

Велоформу с багажника со вчера не выкладывал. Вчера на киловат никак не попадал.
Зато сегодня вечером за пол часа до закрытия там проезжал думаю дай заскочу.
Очень интересный опыт. img/bs
Поглядел как народ крутит, встретил знакомых спортсменов Серёгу , думаю он возьмёт золото, и Богдана (то который на Goldsprinte со мной ехал и выдал 86 км/час с каденсом 225. С Богданом мы ехали по очереди, его результат нижняя строчка на фото у него хорошие шансы быть вторым.

Себе поставил реальную физкультурную задачу, ознакомится что это вообще такое, ну и преодолеть рубеж в 1000 ватт.
С поставленной задачей справился.
Первая попытка разогрелся попробовал что да как.
Вторая попытка настроен был ломить, но трасса попалась плоская время заканчивать а подъёмчика по карте нет пришлось ломить по плоскачу, да и ошибку допустил Серёга подсказал. Наваливал с хватом за слоны, так как накидывал скорость и не перехватился.
Третья попытка трасса отличная, небольшой подъёмчик накинул нужную скорость, нижний хват и погнал танцевать. В контактах показатель был бы выше, так как тянущая нога почти выскакивала с туклипс, да и после того как увидел что рубеж 1000 ватт преодолел, особо уже и не кряхтел, ледарь..  img/am img/bk
Те кто систематично и серьёзно тренируются показывали результат от 1100 до 1280 ватт
Крокоспорт

Re: Крокоспорт

img/ay

leonyar пишет:

рубеж 1000 ватт преодолел

Человек-утюг img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Чайник, електричний  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

https://youtu.be/705-FGmJmQ8
Мои вечера в спортлайфе...

Re: Крокоспорт

artem4ik19,
Артём молоток! На таком не удобном тренажёре, но всё равно заставляешь себя работать.
Я не разглядел контакт с педалью есть, там тиклипсы или просто топталки?
Тренируешься сам или с тренером?
Честно говоря, завидую по доброму, мне выкроить свободное время на тренировки сейчас почти не реально. img/bk
А было бы здорово вместе тренить.  img/friends
Если хочешь советы подкину от своего друга, -тренера реабилитолога сборной Катара по лёгкой атлетике.

Повышение мощности, после определённого периода тренинга сможешь замерять показания максимальных ватт до, и после. img/wd

Re: Крокоспорт

Ответили мне из магазина Лидер на мой запрос про FTP-тест:

Добрый день ! 
Из анализа ваших тренировок в Strava видно, что вы последнее время почти не тренировались и  тест FTP  нанесет вам  неоправданный  стресс для организма. На данный момент мы вам вынуждены отказать в прохождении теста.

Такие дела img/ac

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

img/bj  img/bj  img/bj
Лідер він такий лідер
Була в мене не приємна історія з цим магазином. Вони всі в шоколаді, поки все добре, як щось не так, то відморожуються.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Евгений76, та ні, вони правду кажуть — останні пару місяців як мінімум я активно не катаю і явно не в кращій формі. А на тесті треба викладатися на повну. Тому я не дуже й сподівався, що дозволять. Не дай боже у мене серце стане — воно їм треба?

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19