Re: Крокоспорт

Я про БЦ и намекаю, ничего не путаю. Не думаю, что на такие мероприятия только местных пускают. Ещё туда сотка  img/ag .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

kisa, как вариант — приехать на машине с семьёй и велом в багажнике, отправить семью гулять (там хоть есть что посмотреть?), после гонки еще чуть погулять вместе — и домой.
Расходы — 350 грн регистрация + гривен 400 на бензин + на погулять.
Предложу своим, может, и получится img/ab

Если туда на веле — то надо там ночевку искать до и после. 300 км за сутки многовато будет.
А, еще: категорий всего две — шоссе и мтб. Ретро и всяких "прочиих" нет, придется тягаться с карбошоссерами img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel пишет:

там хоть есть что посмотреть?

Ха, еще бы.
https://www.google.com.ua/search?newwin … o47DlD9ucA — я туда семью специально возил. Очень сильно желательно изучить по интернету, или выцепить знакомого местного экскурсовода — там много историй, легенд, особенностей, да и просто штук, которые знать нужно — img/ay Простое шляние по парку — четверть от возможного удовольствия. Дня показалось мало (с экскурсоводом).

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Продублирую информацию:
29.04 ориентировочно в 09:00 с коллегой artem4ik19 планируем проехаться по маршруту велосотки.
Маршрут разбиваем на 2 части примерно 60 км в первой половине до села "Копачів"
День проведём в парке "Киевская Русь" где будет проходить 2 день фестиваля конно-трюкового искусства.
http://parkkyivrus.com/centaurs/centaurs-ua.html
Вход платный.  img/bk
Затем во второй половине дня обратно, ориентировочно тех же 60 км.
Задача ознакомится с маршрутом, посмотреть состояние трассы. Едем на шоссейниках темп весьма умеренный.

murabel— коллега подтягивайтесь  img/wd
Если, ещё кто из коллег желает покрутить педали, и уверен что пройдёт  маршрут-  wellcome  img/bs
Вместе веселее   img/be  img/be  img/be

Re: Крокоспорт

Я разве что в таком формате могу — первую половину с вами, короткий отдых и дальше сам. На фестиваль не пойду. Кстати, где предлагаете сделать точку сбора и старта? В официальном месте начала трассы (у Дарницкого моста)?

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel пишет:

Я разве что в таком формате могу — первую половину с вами, короткий отдых и дальше сам.

Здорово! img/ay
Я прекрасно вас понимаю, сам разрываюсь между семьёй и своим увлечением. Артём будет ехать с Харьковского, я с Борщаговки, вы я так полагаю по набережной.
Ближе ко времени договоримся где все пересечёмся. Главное хорошо изучить маршрут что бы ехать чётко по тем дорогам, которые нам необходимы. Я переживаю за мелкие дороги в районе Обухова, и надеюсь на вас с Артёмом как на опытных штурманов, а я буду ведомый  img/ap .

Re: Крокоспорт

Маршрут у меня давно загружен в Страву, так что с пути не собьёмся. Если получится его еще и в часики-велокомп загрузить, будет еще удобнее.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

leonyar, возьми крепление.сумочку для телефона (с  img/bg  своего img/ap ), я тогда смогу закрепить телефон и запустить маршрут и страву, тогда все будет четко под контролем.
Сегодня чуть покатался, решил горы оседлать
Крокоспорт
52х21 елеле заехал, в одном месте стал(нехватило мощности img/ag )
Так как переднюю перкидку не хочеться ставить думаю может поколхозить с туристовской  звезды на 28 сделать под СШ, чуть разточить посадочное. что скажете коллеги, стоит пробовать?
Крокоспорт

Re: Крокоспорт

artem4ik19, Вот это синее на маршруте ты вверх ехал?  img/ai
Если обеспечишь приемлемую ровность звезды, и если не за... растачиваешься. Может, для гоночных делов вражескую трещётку накрутить? (у тебя в теме img/bs )

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

kisa, да ) ехать это сложно назвать, скорее пешком на велосипеде img/beard  Ощутил нехватку контактов на таких подёмах, мертвые зоны отчетливо чуствовались

Re: Крокоспорт

https://www.google.com.ua/maps/@50.4259 … 312!8i6656

Герой img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(25-04-2018 14:33:59 отредактировано leonyar)

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

возьми крепление.сумочку для телефона

Cумочку с "Бержика" могу взять  img/bs Только вот смысла в этом очень мало она расчитана под крепления на толстые трубы рамы, на СШ даже толком не зафиксируется  img/bk 

Spoiler

Да и не надо на моего верного коника -работягу ярлыки вешать, он верой и правдой мне служит. img/bs 

artem4ik19 пишет:

Так как переднюю перкидку не хочеться ставить

Мне в своё время, на Ветерке нравилась по чёткости работы именно передняя перекидка. Переключение чёткое и не требует доп подстройки во время движения, в отличие от задней поисковой.

Re: Крокоспорт

Бгггг гугломобиль (визуализация местности по снимкам с которого в моей ссылке) до верху не доехал!  img/bj  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

leonyar, ну раз не зафиксируеться, то пусть на бергамотике и висит img/bf
Костя, у него нету пониженой передачи в коробке img/ag

Re: Крокоспорт

kisa пишет:

Вот это синее на маршруте ты вверх ехал? 

Там действительно местами градиенты под 30%, как показывает Страва?