Re: длинная Украина с большими колесами

Аккумулятор liIon 36v 8ah с bms,
Максимальная скорость 30км/ч.
Мотор колесо редукторного типа 36v 350w
Запас хода около 20км

Друзья, а зацените пожалуйста такие характеристики  img/bk

Мне такое подходит для езды на работу  img/rolleyes

Re: длинная Украина с большими колесами

30км пробега в данном случае это только на электричестве пробег. А ежели педали крутить в то же время, пробег увеличится заметно.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: длинная Украина с большими колесами

DVDshnik пишет:

30км пробега в данном случае это только на электричестве пробег. А ежели педали крутить в то же время, пробег увеличится заметно.

Спасибо.

Только небольшое уточнение — это электросамокат для взрослых  img/bk

Re: длинная Украина с большими колесами

Ну, тогда ногой отталкиваться придётся, хотя бы при заезде в горку.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: длинная Украина с большими колесами

DVDshnik пишет:

Ну, тогда ногой отталкиваться придётся, хотя бы при заезде в горку.


А нет горок в моём городе, езда по равнинной местности  img/ay

Продаётся по хорошей цене в Николаеве, без пересылок иис возможностью потестить перед покупкой   img/bf

Основной вопрос в том хватит ли его мощности для моего передвижения на работу и домой (7 км туда иистолько же обратно)

Re: длинная Украина с большими колесами

Ну так потестите!
имхо 300 вт — все равно что пешком

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: длинная Украина с большими колесами

prima-bez пишет:

Ну так потестите!
имхо 300 вт — все равно что пешком

Не 300 а 350, а впрочем гонки никто не собирается устраивать  img/rest

Re: длинная Украина с большими колесами

Не соглашусь. В моём электровеле двигатель 250Вт. Это максимум разрешённый, кстати.
И вполне себе едет 25км/час, что вполне достаточно.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: длинная Украина с большими колесами

не, ну 350 это уже что то. Оптимал для обычного катальца 500вт.

Больше мощность не нужна, да и чем больше мощность — тем больше вес мотор колеса, и тем больше расход аккумулятора.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: длинная Украина с большими колесами

Олег, 250Вт — это ещё велосипед, на него права не нужны.
Если больше 250Вт, это уже электроскутер, и права на него нужны.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: длинная Украина с большими колесами

Та нормальная там тяга. Прикольно ехать на электротяге, не торопясь и не напрягаясь крутя педали.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: длинная Украина с большими колесами

7 км можно и на обычном самокате. Я мужика часто у нас встречал лет за 50. Как раз 5-7 км точно проезжал, при чем и по Краснозвездному тоже (местные поймут). После него я чудаков на электроколесиках вообще за людей не считаю img/ag

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: длинная Украина с большими колесами

Велик этот для души у меня. Якобы можно 90км на одной зарядке проехать, но педали крутить при этом придётся. Максимальная моя поездка на нём 37км.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

(17-11-2017 13:15:12 отредактировано DVDshnik)

Re: длинная Украина с большими колесами

Разные страны — разные ПДД.

Добавил

"Велосипед" — транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 22.03.2014 N 221)

Прошу пардона, практически продублировал нижеследующий пост.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: длинная Украина с большими колесами

У нас так:
"Велосипед" — транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.