Re: Буреей

Я сделал проще. Снял 1мм с задней звёзды. Когда-то делал ножи Так что навык работы болгаркой остался. Главное не перегреть металл и чаще контролировать штангелем сколько снял.Буреей Буреей это что получилось в итоге.

Добавлено: Сейчас

Вот что сейчас стоит и ждёт обкаткиБуреей

Re: Буреей

Вариант имеет право на жизнь, хоть и смыл его невелик. Звезду в малярку не забудьте подбросить, ибо поржавеет страшно и некрасиво. А крашенная, она будет выглядеть хорошо — где цепи не касается, покрашенной, где касается — блестеть.


Посадкаа!! У меня аж спина заныла от одной фотки. И со стула начал вперёд съезжать. И руки заболели — в клавиатуру упираться  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Буреей

Ну извините, не стандартный я)) img/ae и калькулятор посадки мало помогает. Покручу педали, поправлю, ещё покручу ещё поправлю. Опыта нет чтоб сразу выставить как надо.

Re: Буреей

Бурей пишет:

Вот что сейчас стоит

Ця система йому більше пасує і навіть органічно дивиться  img/ay

Spoiler

Це комплімент, бо я недолюблюю стальні системи  img/ag

Spoiler

напевне тому, що не тримав у руках достойних стальних екземплярів

Re: Буреей

Бурей пишет:

Опыта нет чтоб сразу выставить как надо

Калькулятори посадки тільки для початкової установки і тільки у спорті, в цивільних умовах вони дають занадто розтягнуту посадку.

Spoiler

Я тут на тонконогому турингу вже 5 років експериментую з посадкою (руки починають затерпати після 15-20 км пробігу), замінив кілька виносів, кілька рулів, різні гріпси і обмотки. Думаю жорсткість рами і вилки сильно впливає- на ньому досить жорсткий фреймсет  img/bk 

Re: Буреей

Да какие калькуляторы.
Какие стандарты?
Спарцмены и барыги салонные попридумывали, народ ведётся.

Вот правильная древняя метода. От настоящей живой Ж а не от анженерных калькуляторов  img/ag  Или кто-то на калькуляторе ездит? Никто не жаловался. если не включал мнение,  фантазию и "мне так удобно", когда не спрашивают:  https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 122#p20122


А про то, что я вижу на фото:

kisa пишет:

Нелепо распятый на выдающемся  выносе и смешно оттопыренном седле, велосипедист...

https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2119#p2119 — кстати, там много про посадку и выше и ниже ссылки.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Буреей

Во-от..51-19 (51 же?) это уже другое дело — со стрепами/туклипсами полетит, аки птица.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Буреей

53-19. А чисто умозрительно, куда можно поставить силуминовую систему без серьезных опасений? Украина — Урал? Подобные?

Re: Буреей

Бурей, На что-то с невысокой передачей, где на педалях не лосят. Вальяжное, с вертикальной посадкой, где не придёт в голову вваивать стоя. Да, дорожник.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Буреей

Ну как раз дочка вел на дачу просит. Сделаю на базе 542(там верхняя труба с горбиком как раз) на 37 шинах.53 на 24 и пусть с такой передачей попробует лосячить img/ag

Re: Буреей

img/ag
Только ж горбик уберите, не позорьтесь

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Буреей

Да я полностью верхнию трубу сниму, там уже не лечится, металл складками пошел. Сделаю дамский.

Re: Буреей

Ааа, это по-нашему. 
Рекомендую https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=4871#p4871  img/wd

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Буреей

Не много не в эту тему, ну да ладно. Собираю В-34 там узкие обода чайка один обод на "5" а второй...Буреей вопрос такой, что с этим сделать можно? Снять хром сколько возможно и отполировать? Оставить так? Поставить люминевый обод?

Re: Буреей

Ободрать и покрасить. Не?

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.