Re: Мои лисапеды

Без накладки то металлическая шпаклёвка img/ag . Если прочность того, что осталась, достаточна — то можно и так.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои лисапеды

Понял, спасибо

Re: Мои лисапеды

Не очень нравится, когда под рюкзаком спина потеет, а на работу обед, да и так, то инструмент, то еще чего-нибудь возить надо. Тут как раз на доноре багажник, решил притулить его на СШ. Ну и опробовал в деле
Мои лисапеды
Это не багажник завален, это задняя часть сумки провисла, думаю сделать в ней жескую подложку
Багажник плучился такой
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды
И новые тормозные ручки
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Вот думаю, в какой цвет багажник покрасить?

1

Re: Мои лисапеды

mrdok, багажник ремонтировался поэтому стал короче. На обычном ничего не заваливается и без жесткого дна или подложки.
Сумка хорошая, но проверьте стропы крепления, часто они вырываются при затягивании.
Мои лисапеды

Everything's gonna be just fine!

Re: Мои лисапеды

Bob, да, именно короче, потому и курдючок у сумки свисает. Да, и не ремонтировался а переделывался, чтоб хоть как-то на шоссейнике смотрелся, ну, когда без сумки, и центр тяжести сместился ниже и ближе к подседельной трубе

Re: Мои лисапеды

mrdok, когда без сумки то зачем он нужен,  можно и снять — 3 винта открутить и один назад вкрутить.

Everything's gonna be just fine!

Re: Мои лисапеды

Bob, так ень же, а ещё рюкзак может быть на нем , когда без сумки , да и я то знаю, как он выглядит под сумкой  img/ap
, а так,  да, снимать.
А еще вопрос, в дропах отверстия для крепления багажника — крыльев есть , а резьбы в отверстиях нет, это норма на СШ?

Re: Мои лисапеды

На позднем стартоне тоже резьбу сам нарезал под крылья

Re: Мои лисапеды

А нужна она, эта косая резьба? Я разаорачиваю до 5-6 мм и ставлю просто болт, шайбу и гайку.

Diesel power

Re: Мои лисапеды

Eclipse, ++

Re: Мои лисапеды

Eclipse, так и сделал

Добавлено: 08-04-2020 21:55:33

В светло-серый покрашу

Re: Мои лисапеды

Это слюни, сопли, но это — кайф!
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды
Спонтанная покатуха. Из еды одна конфета , воду купил по пути. Мордодуй на обратном пути 11м/с
П.С. на руле пугалка от собак

6

Re: Мои лисапеды

mrdok пишет:

пугалка от собак

Интересно. Шокер или ультразвук?
Покатушка хорошая получилась и дорога красивая! img/ay

Re: Мои лисапеды

Уважаемый mrdok!
Для начала сезона результаты покатушки не плохие (с учетом рельефа).Для более эффективного педалирования могу посоветовать Вам немного подкорректировать посадку( седло сильно задвинуто вперед),по следующей методике — правый шатун горизонтально вперед ,отвес от начала коленной чашечки должен проходить через ось педали.

Re: Мои лисапеды

Eclipse пишет:

А нужна она, эта косая резьба

По уму нужна.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".