Re: Железная берлога

Мда, не добре. Льоня повернеться, зв'яжись з ним. В нього є вихід на крутого спортивного лікаря, думаю підкаже щось толкове.

Я рухаюсь, значить я існую!

(13-10-2019 07:38:22 отредактировано Kochegar)

Re: Железная берлога

Marduk пишет:

Итого, велосезон на этот год можно считать закрытым. Как на следующий — непонятно.

Ничего, до следующей свадьбы следующего года как-нибудь заживет. Бросайте  лосей, переходите на нашу сторону ("пони") т.е. ставьте заднюю звездочку побольше, или переднюю поменьше!

Железная берлога

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Железная берлога

img/as Женя, шо ж ты так себя не бережёшь img/ac
Какие, нафиг, велосвершения после таких травм — ездил бы себе... Теперь восстанавливайся.

Гы, у меня есть бумажная фотка на фоне этого знака года этак 98-го. Был поход по Черниговщине, а этот знак со стороны Остра по той дороге через сёла мы целовали — типа почти дома img/ag  Не такого же, которые на всех дорогах стоят, а именно этого img/bm  Только кустов много стало.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Железная берлога

Евгений76, та у мене теж є реабілітолог знайомий в Києві. Але то уже пізніше. Зараз перемотав ногу, мазь з диклофенаком.

Kochegar, так у меня вроде бы ж и не высокие передачи  img/bk
48*18 на В-301 и 46*19 на минске.
Но в сторону чего-то типа 46-21 я задумывался. Это ж какой повод построить отдельный велосипед для езды на работу  img/work

kisa я буду исправляться  img/ah
А знак памятный, да   img/bs  Я его почти каждый раз фотографирую, как мимо проезжаю. Традиция-с img/rolleyes

Re: Железная берлога

Kochegar пишет:

Бросайте  лосей,

Та да. Он ещё на работу ездит — хрен бы с ним, с километражом, но поднимается от уровня Днепра до самого высокого места Киева. Не той дорогой, которой мы летали вниз с москвичами в прошлом году (только вверх!), но между теми же точками по параллельной — перепад тот же нужно брать img/ai С утреца каждый день перед работой...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Железная берлога

kisa, вот потому мне по-хорошему нужен отдельный велосипед, чтобы ездить на работу  img/ag
А то на обычном (да даже на горном пробовал) у меня духу хватает ездить "раз через раз" или "два через два"  img/ag, а то потом утром просыпаюсь и начинаю искать поводы не ехать никуда.
А поскольку отдельный велосипед "ездить с работы" ломает всю систему, то интересен вариант чего-то типа такого:

Железная берлога

С одной стороны на 22 звездочка, с другой — на 18  img/ag

Re: Железная берлога

Marduk пишет:

отдельный велосипед, чтобы ездить на работу 

img/bs Абсолютно полностью руками и ногами поддерживаю. Что у меня в подвале из деталей найдёшь — тем тоже поддержу  img/ag

img/bw Кстати, именно у тебя флип-флоп может действительно использоваться по назначению!

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Железная берлога

kisa, я сам поделиться могу  img/beard
Торпедами так точно. И крепежом.

У меня вон две 551 рамы есть  img/lupa

Re: Железная берлога

img/ag А слабо в гору — эффективную короткую раму, а с горы — комфортную длинную? img/ae  img/bm  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Железная берлога

Не, переменную длину рамы я видел только в GT Fury 2019 img/bw
Ну, который из совсем укоспециализированных спортивных снарядов для скоростных спусков по сложным трассам. Ну и ценой как автомобиль. Я так понимаю, там оно сделано для того, чтобы длину рамы и высоту каретки менять в зависимости от трассы.  Не тот вариант, чтобы передвигаться по дорогам общего пользования  img/bt

А другой вариант — аланские скачки на велосипедах, в моем исполнении, да на заезде на гору...  img/aa

Re: Железная берлога

На В-301 можно и передачи оставить.
Ломить танцовщицей в локальную горку (не имея проблем с коленом и системой) — это прикольно. Но если там вся дорога вверх — зачем издеваться над собой и велосипедом.
Даже со спортивной точки зрения — на адекватной сидячей передаче результат лучше будет.
С велосипеда желательно порчу снять. У меня 301-й тоже несчастливый... был.  img/crash
А главное — скорейшего выздоровления и полнейшего восстановления педальных функций вам!

Re: Железная берлога

Marduk, рано Вам до реабілітолога — гострий період.

Spoiler

Треба зробити УЗД сухожиль і м'язів місця травми, далі буде видно що робити. Можна МРТ, але це неоправдано дорого у Вашому випадку. Ваше симптоматичне лікування тільки ускладнить подальшу діагностику. Не знаю як у столиці на вихідні працюють медики, але до вівторка може бути занадто довго.
Раджу таки завтра, найдалі у понеділок.

Re: Железная берлога

DCorvus, спасибо!  img/kefir

CustoмBicyclь, завтра буду по справах мотатись, зроблю. Та і в понеділок на роботу, а там госпіталь рядом, можна там.

Re: Железная берлога

Marduk пишет:

Ближайшее время придется переключиться на другие увлечения.

Spoiler

Ножеги достойное увлечение. Одобрямс.

Удачи в борьбе с неполадками организма!

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Железная берлога

DVDshnik, спасибо  img/thank

Spoiler

Дорвался, всю коллекцию перетачивать, сижу теперь с лысым левым предплечьем  img/bj