Re: PUB

Мож кто знает, где в Киеве можно ноутбучную батарею перепаковать, с перепрошивкой контроллера, шоп всё как надо?

Re: PUB

Так про Воронцова нет новой информации ни у кого?

Пью за ваши улыбки!

Re: PUB

andreylb, там і зі старою якісь муткі були.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

img/bk Бабошко исчез даже из телефона, а больше ничего не слышно. А то, что было слышно тогда — исходило от него.
Так что только у наших  харьковчан есть призрачная возможность хоть что-то разнюхать  img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

andreylb, kisa, Хотел напросится в гости неделю назад через общего знакомого, сказали пока восстанавливается после инсульта, не до гостей

Re: PUB

img/ac

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

kisa, и на дороги еще не выезжает, ни разу не встречал. И за проекты не берется, пока даже не хочет консультировать.

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Eclipse пишет:

Сообщение Тимура про оси задней бестормозной втулки перенесено в тему про бестормозные втулки. Тимуру минус в карму, остальным предупреждение: тема для незарегистрированных, а так же для тех вопросов, для которых нет профильных тем.

Хорошего дня,
Олег.

Олег, я извиняюсь, но специальнно сходил в начало темы "Вопросы и ответы 2019" https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=527 . Там указано, что можно задавать вопросы без регистрации, а про то, что нельзя спрашивать с регистрацией ничего не нашёл. img/bn

За перенос вопроса про разные оси передних втулок в более подходящую для него тему — спасибо! img/thank

А птичку карму — жалко! img/ak

Re: PUB

Евгений76,
Женя, расти большой! img/kefir  img/friends

img/bayan  img/bayan  img/bayan

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Пристаканиваюсь!   img/az

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: PUB

И я с вами  img/kefir

Re: PUB

Евгений76, Поздравляю с Днём Рождения!
Удачи, счастья и здоровья!
img/kefir

Re: PUB

kisa, DVDshnik, Пафнутий, Тимур, дякую!

Добавлено: 18-07-2019 08:22:18

Тимур, про ВИО. Тема по суті тимчасова, кожен рік нову заводимо.
А є профільні — постійні. Питання в знаннях і їх накопиченню, у ВИО вони губляться, а профільних залишаються.
Спробуйте в ВИО 2018 знайти про правку рами, а в профільній темі легко.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Женя, с днём рожденья! Мечтай смелее и шире, оно сбывается img/wd

Diesel power

Re: PUB

Eclipseimg/thank

Я рухаюсь, значить я існую!