Тема: PUB

PUB

Паб (англ. Pub — скор. від Public house, буквально — «публічний дім», у значенні: «місце збору людей») — заклад, у якому продають алкогольні напої для вживання всередині або поза цим приміщенням. Паби є важливим соціо-культурним елементом ... бла-бла ну решта ви все знаєте і пояснювати мені не прийдеться.
Правил мало, вони прості і неписані:
1) З залізяками сюди не пхаємось.
2) Розбори польотів відбуваються з дотриманням етикету.
3) Голі баби, при всій нашій любові, залишаються за межами цього форуму, аби не натягнути сюди "тріпаків".

За дотриманням правил слідкує "система" і від її сталевої руки жодна аватара не врятує... НАЛИВАЙ!

Two beer or not two beer

2

(20-01-2018 12:11:34 отредактировано kisa)

Re: PUB

img/bp  img/bq Коооляяя!!!!
img/az

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Уважаемые, у меня давеча был спор с мамкиными райдерами на электро велосипедах, которые мне изо всех сил пытались доказать пользу данного пепелаца в условиях города. Подоказывали-подоказывали, ниасилили и гордые слились. Один мужик вещал, что у него пробег в среднем 12-15 тыс. км. за год, а в день он по 20 км проезжает. Ну вот шо таким позёрам скажешь?

1

Re: PUB

После веерных отключений электрическая сила волшебным образом покинет те пепелацы. А сила ног останется

1

Re: PUB

Паб=пивний бар в загальному розуумінні(хоча розпивати можуть не тільки пиво)
ну і місце приємного спілкування

vault_boy з такими взагалі нащо сперечатися? Ваша сила в м*язах задніх кінцівок,
їхня в заряді аккума...

Re: PUB

belissima пишет:

Паб=пивний бар в загальному розуумінні(хоча розпивати можуть не тільки пиво)
ну і місце приємного спілкування

Пивний бар в загальному розумінні, це місце щоб накушатись пивом з таранею, а PUB це все таки алкоклуб по інтересам, місце де першочергово збираються однодумці, а другорядним (але не від'ємним атрибутом img/ab ) є алкоголь. Місце де спілкуються, сперечаються ... чим я зараз і займаюсь  img/ae 
А пиво, пиво тааак ... img/az це не від'ємний атрибут. Власне першочергова назва цієї теми і пішла від моїх BeerБайків.

belissima пишет:

vault_boy Ваша сила в м*язах задніх кінцівок,
їхня в заряді аккума...

В гомосапіенса не має передніх і задніх кінцівок, люди прямоходячі, в нас є верхні і нижні ... це я далі підтримую манеру спілкування через сперечання  img/wd

Two beer or not two beer

(10-04-2017 07:35:38 отредактировано kisa)

Re: PUB

В гомосапіенса не має передніх і задніх кінцівок

Коля, ты обобщаешь ВХОД и ВЫХОД из питейного заведения  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Бєгущяя Чєрєпаха про задні кінцівки то шютка була Колего ветеринар))) про гомосапієнса в курсі img/ap

Re: PUB

Да, кто не в курсе. В свободное от прямых обязанностей в ПАБе время, коллега Бєгущяя Чєрєпаха — как раз ветеринар.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa пишет:

В гомосапіенса не має передніх і задніх кінцівок

Коля, ты обобщаешь ВХОД и ВЫХОД из питейного заведения  img/ag

img/bj  img/ay
Повеселило img/bs

Re: PUB

belissima пишет:

vault_boy з такими взагалі нащо сперечатися? Ваша сила в м*язах задніх кінцівок,
їхня в заряді аккума...

Дык меня это чудо зовёт на погонять. Мол, я тебя уделаю запросто. На мой резонный вопрос слабо ли ему это сделать без участия электропривода хоть на моём веле оппонент ретировался. Туда ему и дорога. ИМХО, к электрификации велосипеда прибегают люди, не способные самостоятельно брать горки или вообще нормально педальки вкручивать, т.е., инвалиды и старики. При том, что среди электрификнувшихся я оных наблюдаю довольно редко.

Re: PUB

Приветствую в новом заведении!
Инвалидность бывает не только в конечностях, но и в голове. Кстати сравнение велика с ебайком тому подтверждение img/ah  Они б еще бтр с камазом сравнили img/ag

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: PUB

img/ab Откуда столько ненависти? Ну хочет электровел пусть ездит на нем img/ab А насчет уделает... ну предложите ему дистанцию в 100км, и посмотрим кто кого уделает img/ab (залез в интернет магаз там максимум дальность хода у них 80 км, так что 20 будет на горбу тащить )

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.

Re: PUB

NightWolF пишет:

img/ab Откуда столько ненависти?

???
ненависти не заметила
пока мирная дискуссия

Re: PUB

vault_boy пишет:

ИМХО, к электрификации велосипеда прибегают люди, не способные самостоятельно брать горки или вообще нормально педальки вкручивать, т.е., инвалиды и старики. При том, что среди электрификнувшихся я оных наблюдаю довольно редко.

насчет стариков и инвалидов- не согласна, им в нашей стране и при наших реалиях несколько не до того...

ну, есть еще большая часть электрифицировавшихся из числа "хочу быстро доехать и не вспотеть"
то есть не только и не столько неспособные, а скорее не желающие вкручивать