Re: PUB

bellissima пишет:

Думаю, да, в ретроскопе отлично будет такое

задублировать или перенесем?


bellissima пишет:

велосипеды на трубках

а еще в одном месте видно, что меняют без клея  img/bm
заезд в воду глубиной в колено на преправе тоже удивил. потому как дальше по трассе снег лежит, что как бы намекает на сезон, с учетом более мягкого, чем у нас климата   img/ai

Re: PUB

Да, потом перенесем.
Да, у них там с погодой все по-другому.
Я бы не сказала, что мягкого. В принципе,  это мог быть конец февраля- март. ( в тексте не уловила)
Судя по городу, откуда старт- деревья без листьев, лысые.

Re: PUB

атмосферное видео.
Из замеченного, но ещё не описанного выше:
1. Одежда. По 2-3 куртки сразу. Причём сверху шерстяной свитер, который продувается при езде. Про аэродинамику всего этого вообще молчу. Хотя, может такой свитер рассчитан на то, что при езде продувается и не потеешь, а при остановке держит тепло и не простываешь. При этом некоторые едут в клеёнчатых куртках.
2. Одеты тепло, но шапок нет, даже в снег. Видимо, простудить голову никто не боится.
3. Тормоза у всех на баранах стоят высоко, под верхний хват.
4. Сумки и рюкзаки, будто едут многодневку без поддержки. Думаю, там камеры, запчасти, инструмент и еда. Капец груз.
5. Большие фонари. Судя по последнему чек-поинту перед финишем в сумерках, сам финиш уже далеко после захода. Вот и везут огромный фонарь.
6. Никакого ограждения и закрытия участков от прочего транспорта.
7. Часть вело едут с крыльями.
8. Шины есть узкие, есть широкие.
9. Синглов не замечено.
10. Грязь и просто местами езда по снегу — экстрим.
11. Чек-поинты — отмечает 1 человек и при подъезде группы образуется пробка, значит потеря времени, сбой ритма итд. На чек-поинтах нет ничего из еды и поддержки.
12. Болельщики не замечены.

Re: PUB

А еще довольно высокие передачи у участников — что-то типа как у 551/552/553 — в горку народ пешком топает местами.
Бараны чаще всего просто с грипсами, мало где обмотка есть. Точно так же не популярны и перчатки (по крайней мере, в кадрах они редко фигурируют)

Re: PUB

Artic, кратенько замечания по Вашим пунктам
Это "endurance test",  то есть испытание на выносливость, не соревнование на время — и результат тут — проехал не проехал( иначе были бы порядковые номера у участников). Потому и проверка по чек пойнтам- просто отметка в личные карточки, что никто нигде не срезал, не потерялся.
По тормозам — верхний хват в таких условиях весьма оправдан и удобен. Огораживать или перекрывать движение img/bk видимо не имело смысла (в начале ролика — заметна крайне низкая интенсивность трафика в городе старта и потом по трассе)
Одежда-ну такое... мембран тогда в массе еще не было. Про аэродинамичность и выигрыш скорости и времени речь не шла. От дождя и снега, думаю, у всех в составе их сумок были куртки. Участники -школьники старшеклассники, никак не профессионалы, потому и разношерстность велосипедов и экипировки.  На старте-заметила пару болельщиков или родичей на синглах.

Re: PUB

Пусть там живёт https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 98#p134598  img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(17-08-2019 20:58:01 отредактировано Marduk)

Re: PUB

Marduk пишет:

два спутника у меня есть, оранжевый и синий 301
И оранжевый стартон есть. Надо еще синего чемпиона. Второй длинный шоссер вещь не менее необходимая

Zaharych пишет:

И пожило-о-го Чемпиона
Внесли с оборванным мостОм



Коллеги, сказанное в ПАБе имеет свойство сбываться в полнолуние.  img/ag

PUB

Re: PUB

img/bv  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Marduk, я вибачаюсь, але повнолуння було вчора  img/ag

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Евгений76, ну так я вчора чемпака додому і притягнув.... img/be
Синього. З обірваним мостиком.

трошки поправлю свій пост вище  img/rolleyes

Re: PUB

Евгений76, повня над Києвом і над Рівним це дві різні повні — місячні часові пояси  img/bj

Re: PUB

Благодарю модераторов за избавление от Неформата на букву П! img/at

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

img/ag Это гость с Веломании img/ap , так что это не избавление, а воспитание. Будет продолжать писать на быдлячем языке — посты будут грохаться, да и всё.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Балин, я не у спел заценить тексты, уже удалили )))

Re: PUB

img/ag В большой семеь, если щёлкают — то быстро-быстро img/ae
Просто было продолжение сленга низших звеньев пищевой цепочки в том же духе, при нормальном, вобщем, содержаии https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 76#p134776  img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.