(18-10-2021 12:13:55 отредактировано Носорев Тарас)

Re: PUB

kisa,  СССР — кий с 22-мя гранями в прошлом месяце попал ко мне в руки при бурении через техногенку возле Рублёво. Заныкал.

Рама вилку умоляла, без колёс чтоб не гуляла !
Спортсменом можешь ты не быть, но велик "Спорт" иметь ОБЯЗАН!!!
Собаки не лают на В541 — они восторженно бегут рядом!!

Re: PUB

img/doubt Не, вот эти 17, 22, с гранями внутри, с пояском — не кошер. У меня несколько пылятся — не используются.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

andreylb пишет:

С 1924 по 1937 год предприятие, выпускавшее гранёные стаканы, называлось «Стеклозавод имени Бухарина». Что кагбэ намекает

Собственно, слово "буха́ть", именно с ударением на второй слог и в значении "выпивать" ранее 1930-х и не зафиксировано, как и все производные слова. Так что тут именно стаканы (и рюмки того же завода) оказали влияние на толковый словарь, а не наоборот.

3

Re: PUB

Эх!!! Раз пошла такая пьянка —
                                   режь последний огурец!
Достал кое-что  за 1966  и 1988 годы.PUB

Сфоткаю подробно и выложу. Ну  и "обмыть" всенепременно предстоит.

Рама вилку умоляла, без колёс чтоб не гуляла !
Спортсменом можешь ты не быть, но велик "Спорт" иметь ОБЯЗАН!!!
Собаки не лают на В541 — они восторженно бегут рядом!!

5

Re: PUB

Носорев Тарас, ооооо!!  img/ay  img/af  img/bb

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Re: PUB

Коллеги ,все приветствую!
Имею огромную просьбу к Вам — у кого есть оригинальный В -33 ( год не важен) покажите щитки ( в ЛС)
Огромное Спасибо!

Re: PUB

Интересные экземпляры есть в немецком веломузее в городке Бад-Брюккенау  img/lupa

PUB

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

3

Re: PUB

https://auto.onliner.by/2021/10/30/kak-ustroen-velodrom

статья-зазывалка на крытый минский велотрек.  рекламная, конечно, но как-то по доброму.

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

3

Re: PUB

А на нашем официально самому нельзя. Ну то есть вроде как и можно, но в определённое время и только по низу, без подъёма на полотно. Чтобы прокатиться по полотну нужен трековый велосипед и тренер. Пару лет назад пообщался с сотрудником велотрека на эту тему, договориться думаю можно, если очень хочется  img/ab

PUB PUB PUB

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

3

Re: PUB

img/bs У нас нормально нужно прийти с соответствующим велосипедом и в адеквате. В теме ЖЗЛ довольно много нас на треке — в т.ч. и гостей города.
По знакомству, и гостевой велоспед подгонят img/af

А вот, например,  в Крылатское (по свидетельствам московских коллег) на блатной козе не подъедешь — во-первых, там деревянное полотно, на которое кого попало пускать не будут из соображения безопасности велосипедиста и дорогого покрытия. Даше шины смотрят. Во-вторых, он крытый и отапливаемый, а содержание такого хозяйства денех стоит немножко не столько, чтобы бесплатно пускать желающих.

Скорее всего, минский трек ближе к московскому и львовскому по этим моментам, чем к киевскому или харьковскому. Но я не могу не порадоваться за минских коллег — это КААЙФ!

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa пишет:

По знакомству, и гостевой велоспед подгонят

Ну я покруившись там понял, что да, в принципе не всё так сложно. Завести знакомство, скрепив его одной-двумя купюрами и взять там велосипед покататься вполне реально  img/ab

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Re: PUB

Odyssey пишет:

скрепив

img/bn

Добавлено: 01-11-2021 10:49:08

Не уверен, в смысле.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Ну если у человека с улицы там нет концов и знакомств, как у меня, к примеру, а желание покататься есть. То найти на треке сотрудника, готового за символическое вознаграждение поспособствовать в аренде велосипеда не составит особого труда  img/ab

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Re: PUB

Odyssey, наскільки знаю, все вирішується. Критичним є наявність трекового велосипеду.
Бо потім в соцмережах хвилю піднімають, що на  img/bg не пускають. І правильно не пускають.

Я рухаюсь, значить я існую!

2

Re: PUB

img/ag Я посмеиваюсь над намерением

Odyssey пишет:

найти на треке сотрудника, готового за символическое

img/ag

Женя, вот ты — как каталец киевского трека, себе это представляешь? img/ag

Да не, ничего.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.