Re: PUB

А в Рязани, 180км на Юго-Восток, всё ещё солнечно. Хотя сегодня я уже катнул немного в 10-00.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: PUB

В Сибири аномальная жара  img/ppc +35 и влажно. Катать в такую погоду нет желания. Пить тем более жарко.  img/bm  Остаётся только гайки крутить.

1

Re: PUB

И у нас на Урале жара +34°. Причем обещали ливень с градом, а пока ничего не было кроме сильного ветра, который немного спасает от духоты.

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: PUB

Раз уж мы о погоде:
Сегодня в Москве +7 и дождь  img/rain  img/cold

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

Veksha, ну в нас +4 обіцяють, але лише вночі))) вдень було найхолодніше за останній час, всього 19.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: PUB

Євгеній76, та же фигня, днём терпимо, а вечером очень резко холодало.
Данунафиг, под утро +10 мороза было img/cold
Хорошо — прогноз посмотрел, и спать полез в дом под два одеяла, а не на летнее лежбище на свежем воздухе.

Вечером в шапке и курточке в беседке за интернетом чай пил...

Но вроде дальше норм обещают.

VaultDweller пишет:

сильного ветра, который немного спасает

img/ag Позавчера и вчера тааакие шквалы были, пару раз по часу половину дачного посёлка от электричества спасали  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Что ж, хотя современный журнал "Моделист-Конструктор" не стесняется перепечатывать статьи, которые я читал ещё 20 лет назад в пожелтевших книгах, кое-чего нового попадается.
PUB
PUB
PUB
PUB

1

Re: PUB

Хех, прикольно, спасибо.
Статья норм, хотя в паре мест я, конечно, похихикал. А мужик молодец.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Сегодня также и небольшой локальный праздник, имеющий отношение к крокодиловодству. А именно ровно 300 лет назад, день в день, основан город Пермь. Столица Пермского края. Начался город с железоделательного завода. Также там работал до 2004 года и Пермский механический завод, в качестве ширпотреба выпускавший и "Уралы", и " Камы" и неуловимые  "Универсалы".
Неуловимые в смысле как в анекдоте

Spoiler

Неуловимый ковбой Джо скачет по прериям. И не потому он неуловим, что его никто поймать не может, а потому, что он никому не нужен...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

3

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 95#p248795
kisa, коллега KARNAVAL не такой уж необразованный, в отличии от вас, как вы выразились и вопросы задает по теме. Вопрос задать не стыдно. Так что давайте завязывайте с вашими глупыми шашнями,  а то я тоже начну. Думаю понятно выразился?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Ой. Вы читали то место, откуда картинка?



KARNAVAL пишет:

в отличии от вас

Вы не всё учили, чему я людей (успешно) учу img/bj  Так что да, отличие. Есть ненулевой риск, что со временем я забуду больше, чем Вы узнаете.

Добавлено: 27-06-2023 21:31:18

"Образованный" это который чего-то изучал, источники колупал, хотябы в ближнем доступе. Как Вы  img/ap колупаете источники — притча во языцех. Недели не проходит без... лёгких конфузов.  Особенно хорошо это выглядит на фоне Вашего провала выше в тех вещах, которые знают коллеги, полгода назад нормального велосипеда не видевшие  img/be

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

KARNAVAL пишет:

не такой уж необразованный

И грамматику подтянуть бы не мешало...  img/ab

KARNAVAL пишет:

в отличиие

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Re: PUB

Ненулевой риск все забыть есть всегда, в разной степени, не,  ну если вы собрались...  img/ag
Провал? Вы о чем?
РS: источники информации не колупают... Или вам это не известно? Это же не дощечка... img/ag

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

KARNAVAL пишет:

Вопрос задать не стыдно. Так что давайте

img/bw Действительно.

KARNAVAL пишет:

Вы о чем?

Конкретно — об этом, например: https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 40#p248740

Там как раз и вопросы есть. Два с половиной:

KARNAVAL пишет:

В чем смысл?

KARNAVAL пишет:

Нафига?

KARNAVAL пишет:

Себя обманывать и надеется на чудо?

Остальное — такой мощный поток рекомендаций и пояснений, как будто их пишет человек в теме.  Я и принял вопросы за риторические — в таком-то контексте. И судя по тому, что никто не потрудился Вам ответить, не я один так это воспринял img/bk  Но т.к. Вы не в теме, и я знаю — почему...

Или отвечать надо было? Так Вам же эээ ОЧЕНЬ сложно отвечать img/ap https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 61#p248561

Добавлено: 27-06-2023 21:52:12

KARNAVAL пишет:

источники информации не колупают.

img/bj Да Вы на них вообще внимания не обращаете. Даже на ответы прямым текстом на Ваши же вопросы. Откуда Вам знать, что  другие с ними делают? img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Почему ни кто не ответил? Делаем глаза русские, а не китайские img/ag  и вникаем, кто, что ответил. Или вы, как любите выражаться "по диагонали" читаете?  img/bj

Пользователь находится в режиме "только для чтения".