Re: Заготовка-Чемпион

Не плохо ))
Задняя перекидка- селедка и торм. ручки с крупной насечкой. одна манетка, тормоза!
год явно раньше 60-го

ИЩУ седло на В-32.

Re: Заготовка-Чемпион

И да, прямо совсем в реставрацию упираться может и  не стОит — состояние не то, а велосипед не очень редкий. Музей не получится с вменяемыми трудозатратами. Всё равно будет куча условностей и похожестей. А  условный коллега с таким же с виду чемпионом Вас похвалит, а сам подумает: а у меня краска заводская, и тросики, и шарики в половине подшипнтков вышли с завода именно с моей рамой img/rolleyes  img/ae

Есть у нас такое направление — москоу стайл. Это не экспонаты, это полностью ходовые, находящиеся в нормальной эксплуатации машины. И вольности там допускаются весьма широкие. Собственно, это старинные велосипеды, которые на первый взгляд кажутся оригиналами, но они лучше оригиналов даже внешне. Понятно, тщательно нужно следить за стилистикой и всё такое.

Вот Чемпион москоу стайл, очень близкий к оригиналу:

Spoiler

Заготовка-Чемпион

А вот В-542

Spoiler

Заготовка-Чемпион

А вот старт-шоссе москоу стайл,  от которого одна рама осталась:

Spoiler

Заготовка-Чемпион

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Заготовка-Чемпион

Вот ХВЗ спорт который я сделал из того что было )
Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион

Добавлено: 03-06-2019 14:34:20

Мой основной вел Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион


Добавлено: 03-06-2019 14:35:30

Пыжик на подстраховку )Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион

Re: Заготовка-Чемпион

h.max, Обрежьте до минимума болт хомута манеток, а то и руку можно поранить об него.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Заготовка-Чемпион

Не буду я делать его в стоке, так и напрашивается вынос от итальянца и современный клинчерный Заготовка-Чемпион вилсет