Re: Некрасовский гаражик на 4м этаже

kisa, в очередной раз убеждаюсь насчёт глубочайшего презрения Вас к моему мнению. Когда Вам человек говорит — железо ему не нравится, а нравится люминь, Вы пытаетесь ему доказать, что он неправ и на самом деле ему должно нравится железо, потому что люминь... и далее по тексту. Вы меня в моих чувствах не переубедите! Я настолько рад уходу с железа, что аж затеял смену планетарки, ввиду открывшихся новых возможностей, которые эти железобетонные обода сковывали. Мой зад выбирает люминь и смысла спорить на эту тему я не вижу, т.к. делаю я велосипед для себя, а не в музей. Делаю его таким, каким я считаю нужным, а не хоть весь земной шар. И не путайте, пожалуйста, МНЕНИЕ с ПРИНУЖДЕНИЕМ! Я Вас услышал, я Вас понял, но я НЕ ОБЯЗАН делать по Вашему указанию что-то. Я же Вас не заставляю менять свои убеждения, а Вы меня упрекаете в том, что я не меняю свои по Вашим указаниям.

Re: Некрасовский гаражик на 4м этаже

GoFrenDiy, простите, а что Вы делаете на данном форуме? Опыт и ошибки многих вы ни восринимать, ни анализировать не хотите, так что, выходит хвастаетесь? Неа, нет , тут такое не заценят

Re: Некрасовский гаражик на 4м этаже

mrdok, не — всё сошлось не на опыте, а на религии! Всё то же самое у меня на ММВЗ и там такого отторжения не вызывает, а тут вдруг... Всё то к чему меня принуждают, я на своём опыте попробовал и мне не понавилось. Да, вынос козлячий, но это исключительно эстетика. Остальное меня устраивавет и больше устраивает, чем было.

Добавлено: 24-07-2019 12:18:17

Спасибо за советы, друзья! Нам дальше не по пути. Я ещё не дорос до 2.0.