Re: Балкон VaultDweller'a

Нормально. Шото седня всем мордодуй. А я вообще воду по пути покупал

Re: Балкон VaultDweller'a

mrdok, зато у вас море! Как я соскучился по морю. Когда ребенком был, искренне не понимал, как можно жить в городе не у моря.

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Балкон VaultDweller'a

img/bs это да. А ещё горы

Re: Балкон VaultDweller'a

mrdok, Комнаты не сдаёте? img/ag

Re: Балкон VaultDweller'a

І в нас вітер в харю. Добре коли є планетарка на дорожнику  img/rolleyes понижена проти вітру,підвищена за вітром.

Re: Балкон VaultDweller'a

CustoмBicyclь пишет:

понижена проти вітру,підвищена за вітром.

Понавыдумывают вот это img/doubt

У меня против ветра на работу, по ветру — с работы. Эффект тот же, а велосипед не обвешан всяким  img/bm  img/ae  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Балкон VaultDweller'a

kisa, це як? Куди вітер дує, то з протилежної сторони робота?

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Балкон VaultDweller'a

illiberg30, то не реклама, то про то шо вверх крутить  img/ag

Re: Балкон VaultDweller'a

VaultDweller, зато у вас оз.Увильды есть, например. Пока растает и прогреется — есть время раскататься. Как раз под 200 и выходит img/ab

Re: Балкон VaultDweller'a

Евгений76,  нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.

Re: Балкон VaultDweller'a

Евгений76, по рабочим дням  img/bs
img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Балкон VaultDweller'a

Прошедшие субботу и воскресенье и в наших палестинах сильнейший ветер дул, что вынудило меня после продолжительной борьбы с собственной ленью прокатиться всего-то один раз вместо двух  img/aw

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Балкон VaultDweller'a

Самая дорогая деталь в велосипеде. Купил со скидкой на чайнике, потом жаба задушила использовать её, решил продать... Никто не покупал, а тут обмотка самому нужна срочно. Магазины закрыты, на Авито за 200р ничего нет. Намотал эту обмотку и доволен. Вышло неплохо.
Балкон VaultDweller'a Балкон VaultDweller'a Балкон VaultDweller'a


Часто нахожу вдоль обочины подобный инструмент. Не брезгую остановиться и подобрать — в хозяйстве пригодится!
Балкон VaultDweller'a


DCorvus, да, на Увильды надо выбраться. Никогда там не был.

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Балкон VaultDweller'a

VaultDweller пишет:

Часто нахожу вдоль обочины подобный инструмент.

Аналогично. В апреле нашёл пару советских ещё ключей 8х10.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Балкон VaultDweller'a

VaultDweller пишет:

жаба задушила

Однако хороша img/bs  Хотя я сам называю это лоховской изолентой, но недавно  недорогую намотал на новый руль Туриста — быстрее было, чем в карантин искать ленту под шеллак. И вобщем нравится, кроме того, что стОит как вагон обычной изоленты и её ещё беречь надо.

VaultDweller пишет:

Не брезгую остановиться и подобрать

Хе! Я этим лет с 12 занимаюсь. У меня поляшика инструмента из этого источника. Плюс веломигалка на шлеме, плюс двойной телескопический велонасос у друга, плюс мотоперчатки, плюс "счастливый" шампур, плюс нержавеющая ЛОПАТА img/bj

А самый забавный эпизод был в молодости, когда я проходил стажировку на водителя троллейбуса — это после учебки и экзаменов, с правами,  уже с пассажирами на маршруте, но ещё инструктор рядом катается.
Мост Кличко на Большевике ещё задолго до реконструкции, узкий и довольно загруженный. Почти экстренно посередине тормозит троллейбус. Через долю секунды инструктор показывает на ключ на дороге, и кричит "Стой!". Но я уже открываю дверь из кабины..
Переглядываемся, хором друг у друга спрашиваем:  "Ты тоже подбираешь?"  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.