Re: 30 летний СПОРТик

Бакалея, про пульс не согласен)) очень многие склонны загонять пульс на энтузиазме и это вызывает перетренированнностть и заброс физнагрузок, либо не дай бг проблемы со здоровьем.
Выжирать холодильник можно, но смотря што))

За мир во всем мире!

Re: 30 летний СПОРТик

img/ai Фитоняшки на техническом форуме

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: 30 летний СПОРТик

img/bj

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: 30 летний СПОРТик

kisa, Бакалея,   img/ae

За мир во всем мире!

Re: 30 летний СПОРТик

Кроководы  спасибо  за  участие  и  дельные  советы по технике  и  здоровью!) Буду  дальше курить  форум) ,— будут новости-обновки -похвалюсь)
kisa перед началом  работ я встречал твою инфу по  шарикам — при  разборке шарики  шли  в  отдельные  коробочки- объединенную  пробу из них я  не  делал. Хоть и  не  технарь но  прежде  чем  что либо делать я  стараюсь  разобраться у  знающих расспросить- переделывать  не  люблю.  Шарики были в  высохшей смазке после мойки в  ВДхе  они  становились  блестящими  как  новенькие, юзаный  реально  был  матовый. На  счет "Подальше от мастеров."© Вы правы — лучше  чем сам  никто  тебе не  сделает,— сделаю  станинку  под натяжку  спиц -понял ничего там ультра  сложного  нет  и  свои новые колеса новые наберу  сам, это  уже  соцобязательства  пошли)

Re: 30 летний СПОРТик

dot.76 пишет:

при  разборке шарики  шли  в  отдельные  коробочки- объединенную 

img/bf
С мастерами как — в Киеве есть несколько доверенных. Но они тоже плевали с теми шайбочами уродоваться. Поэтому многие коллеги собирают колёса сами, а на регулировку отдают. При обращении к нашим правильным мастерам получается идеально — наше старание плюс их твёрдая опытная рука.
Конечно, это неновые суровые дядьки с огромным опытом, а не педер.. метросексуального вида мальчики из велосалонов с дорогим оборудованием.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: 30 летний СПОРТик

kisa, Приветствую. Не  даёт  покоя  мне  мой  спорт, у  него  жи на  педалях  турклипсы  были,— на туристыы их  цепляли?

Re: 30 летний СПОРТик

Опционально. Я на родные туристские педали поставил туклипсы wellgo m11. Подошли отлично, за одно понял предназначение шпильки на родных педалях))

Re: 30 летний СПОРТик

dot.76, в комлекте нет.
Но там есть возможность снять резинки и катафоты на педалях и в таком случае в крепежные отверстия резинок становятся туклипсы — это специально задумано.

Re: 30 летний СПОРТик

img/bs  лише на 541 і 542 були в базі, але там з заводу педалі від СШ йшли.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: 30 летний СПОРТик

Резинок  на  педалях не было  были  турклипсы и  кожаные ремешки заводские, мож  это  не  Турист Спорт, а СШ?

Добавлено: 05-10-2019 18:35:04

Евгений76, Год то  по  раме 89 и  номер 4  значный.

Re: 30 летний СПОРТик

dot.76img/as
У меня на 301м, когда он мне достался, была система от 552 или 553 и педали от него же. Но это не сделало Спутник длинным стартоном.

У вас чистокровный 153-424 «Спорт» и никаких стартониев.

Ну и педали ж явно туристовские, просто резинки сняты. У меня на пафе, кстати, точно такие же стоят — но это, опять таки, минск 50-х годов шоссером не делает )
У СШ педали другие

30 летний СПОРТик 30 летний СПОРТик

Re: 30 летний СПОРТик

https://drive.google.com/open?id=1KtSu5 … e1UGulX7Xk стр 55. Это из нашей Библиотеки  img/af

dot.76 пишет:

мож  это  не  Турист Спорт, а СШ?

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: 30 летний СПОРТик

Турыст-знач турыст) ремешки  такого жи  цвета. говорю нуб  img/ah

Re: 30 летний СПОРТик

К Туристу в компанию  по НП прибыл старший брат) ХВЗ В552и 1984года. 30 летний СПОРТик  это он на  старте 30 летний СПОРТик  это  транспорт ожидает, а  это  по прыбытию)30 летний СПОРТик