Re: Рекорд

Idu_na_Rekord, Ненене, тот волшебный контроль, который даёт фикс, зимой должен вызывать ощущения на грани кайфа. Вот только прицепить его к дороге понадёжнее надо. А это — шины. А такие шины, оторые можно добыть, требуют перенастройки всей ходовой. И не хочется терять жёсткость рамы, какую даёт трековая.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Рекорд

Idu_na_Rekord пишет:

Собран за три копейки за два вечера.

Седло оригинал? img/ag

Пусть меня забросают тапками, но откуда такой "фетиш" вокруг рекодов? В стартоны, давайте по чесноку img/ag , кто только что не пихал в плане покрышек. А в рекорд все что толще 23- сразу в бан. Да, разная геометрия, но обе рамы- чисто для спорта.

У меня есть тоже есть рекорд, ему досталось, как мне кажется, больше всех из моих велов(он там на фотках фигурировал с зубатой резиной). Был он и фиксом на 23 резине. Даже по харьковскому велотреку ездил(хотя там покрытие явно не для 23 резины было в 2016 году). Потом как появился гит, рекорд лежал без дела. Поставил 35 резину, так сказать для прикола. Покатался по Харькову вокруг детской железной дороги три раза(думаю местные харьковчане поймут какой там офроад img/ag  img/ag ). Ну весело было. По городу реально вяло ехал, без удовольствия. Но по тому "гравию" было весело . По треку тоже было весело.  img/ag
Сейчас он как гостевой/дождевой вел. Червячка и 28 резина на зиму. Ну тоже норм. Может если бы была рама туринговая, то было бы все почти по феншую. Но что делать если места под новый вел нет, а рама рекорда лежит без дела? img/ag

Мыло — грязное.

Re: Рекорд

CustoмBicyclь пишет:

И как еще не догадались делать фикс-Фэт ли уже есть и такое?

Всё уже украдено до нас:

Spoiler

Рекорд

img/bs

Idu_na_Rekord  пишет:

Вопрос: а зачем на Ркорде зимой по улицам?....

А зачем вообще зимой на велосипеде?

Idu_na_Rekord пишет:

Так, может, нужен Паф-рейсер?

Наверняка многим нужен Паф. Мне нужен фикс.  img/bk


Idu_na_Rekord пишет:

Я против.

Против чего? Чтобы Вы ездили на фиксе зимой? Чтобы я ездил на фиксе зимой? Чтобы кто-либо ездил на фиксе зимой?
Как Вы выражаете свой протест вне форума? Пикеты, митинги, забастовки? Призывы к изменению ПДД, к запрету трековых рам?
img/af

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Рекорд

Spoiler

VictorW126, существуют (или когда-то существовали) велосекции, а здесь вы попали в настоящую велосекту, которая существует по своим сектантским правилам, и с этими правилами желательно смириться, если есть заинтересованность в пребывании на форуме.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Рекорд

коткомпот пишет:

Седло оригинал? img/ag

Добрый день!
Не совсем понял: оригинал Selle Italia или оригинал Урал?

"Я сегодня опоздал, поэтому вечером уйду пораньше... "

Re: Рекорд

Idu_na_Rekordimg/ag  если настоящее турбо, то уже не за три копейки. Люблю я эти седла, сори за офтопик.

Мыло — грязное.

Re: Рекорд

DVDshnik пишет:

и с этими правилами желательно смириться

Бить будете?

Spoiler

Рекорд

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Рекорд

Не я. Кстати, и мне пришлось смириться по одному вопросу.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Рекорд

коткомпот пишет:

В стартоны, давайте по чесноку  , кто только что не пихал в плане покрышек. А в рекорд все что толще 23- сразу в бан.

Это ты какие времена вспомнил? Я на финтес-байк из стартона всунул почти туристовские колёса, и то до сих пор стыдно. Хотя это техзадание, а не "колёса такие валялись" img/at
Стартон на шинах толще 28 — это плавание в кедах, и бан img/bj  уже лет пять как img/ag

коткомпот пишет:

вяло ехал, без удовольствия.

Дык, ты ЭТо здесь и не тыкал коллегам в глаза, и тем более — на защищал, как хорошую конструкцию img/bk
Все сектанты, и ты, и я, стараемся делать гармоничные тачки, которые сами едут. Которые практичны и красивы.

коткомпот пишет:

Но что делать если

О эта тонкая грань между  конструированием "как надо" и хреносозидательством из того, что было img/rolleyes
img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Рекорд

DVDshnik пишет:

Не я.

Тогда не страшно img/ab

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Рекорд

VictorW126,  у секты не такие длинные руки чтобы ехать в Северодвинск бить морды и прокалывать толстые шины рекордам. img/bk  img/ag

Re: Рекорд

Ненужная цитата удалена. Модератор.

Нет нужды ехать! На пути посвящения в секту я сам проколю себе шины! С мордой сложнее, но я предполагаю справиться и с этим! img/aw

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Рекорд

Отделка рамы меня приятно поразила!

Spoiler
VictorW126 пишет:

Бить будете?

VictorW126, Мы тут католические псалмы в православном храме стараемся не петь, а то кадилом от батюшки в лоб быстро может прилететь  img/ag

Привет инженеру-физику от инженера-физика (по образованию).

Re: Рекорд

illiberg30 пишет:

не такие длинные руки

Точно?  img/ag

Ничего не понимаю в велосипедах

(22-01-2020 10:06:58 отредактировано VictorW126)

Re: Рекорд

Ненужная цитата уделена модератором.

img/ai
Они уже здесь!!!

Пользователь находится в режиме "только для чтения".