Re: Моя вєло хата

І я боюсь, а ти терпи  img/ag

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Моя вєло хата

img/bh

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Моя вєло хата

Евгений76, из опыта бескамерников: 5000контики качают максимум 6.4атм на идеальный асфальт для до веса 80кг. Многие катают с 5.5-6.2атм. Короче поиграйся с низким давлением вплоть до 4атм. Интересен твой опыт

Re: Моя вєло хата

artem4ik19, де ті 80 кг, а де я.
Зараз задача, щоб максимум тримала, а знизити я встигну)))
А за інформацію  img/thank
І цю, і по вибору.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Моя вєло хата

Дада, Артём рассказывает много интересного именно про спорт. Я толлько уши развешиваю и конспектирую img/ag
В части науки наблюдаю почти прямые противоречия с гражданским велосипедизмом img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Моя вєло хата

Я во вторые ультраспорты 25мм на 15мм ободе бескамерно качал 4.5 спереди на 5.3 сзади. Голышом после горшка 94 кг. Начинал с 6.5 /7
— трясёт.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Моя вєло хата

ter, ультраспорты2 и бескамерно, шах и мат   дорогие бескамерки  img/ag img/lupa
kisa, наука и маркетинг друзья только на бумаге,  всегда жопомером своим надо проверять всё img/bs

Re: Моя вєло хата

artem4ik19img/bs И на спортивных трассах я пользуюсь показаниями жопомеров дружбанов  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Моя вєло хата

artem4ik19, да простит нас Женя img/wd согласен. Более того, на Конти 4сизон и 5000 у меня не вышло img/wd благо что последние были на попробовать, чужие. Сифонили адски. Две недели мучений, снял, отмыл, вернул. Проехал 20 км всего.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Моя вєло хата

ter, прощу, якщо скажете з яким ободом експериментували.

Мої все ж припускають. На ранок десь 4 атм і залишилося. Добавити герметика, чи так устаканяться?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Моя вєло хата

Обода мавик. Целиком колёса мавик космос древние. Лента с Али теса точно не помню номера, в два слоя, 19мм шириной. Отверстие прожигал шилом,чтоб аккуратнее вышло. Стык обода предварительно на всякий случай герметиком промазал тоненько. Хотя по идее, перекрыт лентой полностью. Герметика граммов 40 лил, стенс обычный.

Если через боковины — то только ездить и трясти, чтоб герметик по боковинам растекался и закупоривал. Я, кстати, вот про ультраспорт подумал, что легче бескамерно сели, бо резины в них больше, чем в гранпри, меньше отверстий img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Моя вєло хата

А от з їздити поки не складається, хіба що перекинути колеса на Гориничу і покататися в режимі сінгл. Яка ззаду зірка співпаде, на такій і їхати.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Моя вєло хата

Попробуй Caffelatex, она в пену взбивается. Ещё хорошо работает ремонтный герметик из декатлона в банке под давлением. Илья illiberg год назад им S33 Pro залил при мне, говорит до сих пор держит.

Добавлено: 06-05-2020 00:10:56

В продолжение разговора, хоть и не совсем сюда:

Spoiler

Моя вєло хата
Тот самый однодолларовый сосок.

Diesel power

Re: Моя вєло хата

А он внутри велосипедного колёса поместится?
Нижняя часть выглядит сильно глубокой. И вообще, такой основательный, массивный.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Моя вєло хата

Читав багато страшилок про несумісність герметиків між собою та гумою.
Поки юзаю контівський. Він свіжий, навіть так капля довго рідкою залишається.
А от про ремонтний можна подробніше. Для нього є інша робота, хочу камери рідні на 541 ним залити.

Я рухаюсь, значить я існую!