Re: Крокодесна — спустя 11 лет

Комплект перчаток, в бардачёк!

2

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

tork, мало. Потрібно напхати так, щоб закривався з трудом.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

Євгеній76, tork кстати да! И тряпки пригодятся, и перчатки лишними не будут! Надо поискать свой пластиковый пенал.

Добавлено: 30-08-2021 20:29:10

Євгеній76, у этого пластикового бардачка уши слабоваты, если плотно набить то при защелкивании, могут сломаться.
Крокодесна — спустя 11 лет

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

пакет ещё целофановый можно!  тоже пригодится очень часто нужно бывает.  img/ab

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

Ну, або замінити на щось класичне, або, якщо він дорогий як пам'ять, додатково чимось закріпити. Чи стрічкою, чи гумою, або навіть ремінцем від тукліпсів.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

у меня есть пара ошейников кожаных не широких, используются для крепежа перевозимых предметов.( ну там удочка,  или бутыль с водой) может и вам поможет.

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

Ключи в тряпку заворачиваю и не брякают. Этой же тряпкой потом руки вытру.  Все не хитро

3

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

IDIANtm, Євгеній76, если под дождь попасть, то ключи в тряпках поржавеют, надо ещё в плотный пакет заворачивать.

1

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

Доброго дня! Так как шины Л-183 на моем велосипеде, стали все хуже. Встал вопрос о новой резине.
Захотелось коричневый цвет, нашлась Continental RIDE Classic, 28 x 1.6 (42-622), Reflex, ExtraPuncture Belt, коричневый/белый, 101680

Стоит брать? Может кто имеет опыт эксплуатации этой модели. Буду благодарен за отзывы.

Крокодесна — спустя 11 лет

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

rusaled, ну вообще континенталь фекалий не делает....

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

rusaled,  по чем стоят такие?

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

tork, 2030 р. за штуку.

1

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

rusaled, жирный ценник... На озоне бежевые дуро меньше 1000 видел

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

rusaled, взял такие, но пока не катал. Они не то, чтобы прям коричневые, а какие-то припылённо-коричневые. А покупал на совместных закупках в контакте, там ребята в евромагазинах тарились. Поищите группы. Вышло 10 долларов колесо весной.

1

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

Меня тоже цена смутила.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.