Re: Cтартон под псевдонимом "Спорт" 1991г.в.

CHAPA, в наше время добрее нужно быть img/kefir В каком месте Вы увидели нападки? В том что я понял тему как продолжения истории СШ в новом трековом велосипеде? Так тема вроде бы о СПОРТЕ (велосипеде). Ваш спитч на мое сообщение можно было заменить замечанием что я не верно понял ход Ваших мыслей.
Хотя ход моих тараканов был спровоцирован

заставляли думать над сменой фрейместа и.. можно ли здесь расписывать о своем проекте на алюминиевой раме

Отдельно рад за состояние дорог в Вашем регионе. С УВ.(!) Михаил
P.S.С нетерпением буду ждать историю о туристе.

Диявол криється в деталях...
Не займайтесь підміною понять...

2

Re: Cтартон под псевдонимом "Спорт" 1991г.в.

dorogan_mihail пишет:

Завжди хватало різьби

CHAPA пишет:

На моём резьбы не хватало

Дело в том, что длина резьбы на вилках может существенно отличаться. Замеры двух имеющихся под рукой вилок СШ показали разницу в 6 мм. Поэтому тут как повезёт, может хватить, а может и нет.

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

3

Re: Cтартон под псевдонимом "Спорт" 1991г.в.

Кстати, хоть под тематику форума такой аппарат совсем не вписывается, но вот эта модель цунами — один из немногих современных велосипедов, которые не вызывают у меня отторжения своим внешним видом. Особенно со светлыми компонентами в вашей сборке.
Расположение тормозной ручки только странное, для одинокой img/ap Вариант предложенный Константином
эстетичнее в разы.

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

Re: Cтартон под псевдонимом "Спорт" 1991г.в.

Колеги, хоч приватні теми відносяться до слабомодерованих, але переставайте обговорювати неформат.
Наш маленький кусочек інтернету для класики.
Можливо наші діти будуть думати, що класика це ранній карбон, але ми ж то знаємо правду.

Я рухаюсь, значить я існую!

8