Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Собрал воедино все вчерашние впечатления. В сухом остатке: 85 процентов маршрута "проехано" на 50*20 и 50*22. 36 зубов впереди включал при выезде из дому для разминки,потом после "спецучастков" надо было чуть расслабить ноги ( можно было просто остановиться отдохнуть),и при заезде на горку перед самым финишем ,на подлёте к дому ( можно было объехать,но поленился).
И второе. Опять начал съезжать с седла вперёд  img/whipped . Приходится упираться руками в руль.
Седло в горизонте. По педалям стоит правильно. Моя в догадках...

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

VolfGang,  скорее всего седло промялось, поэтому когда садитесь на него задняя часть проминается и получается горка. Попробуйте подтянуть

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Я когда ради интереса бросил вещества переключаться, позволил себе заранее следующей весной  на период вкатки вернуться к этому делу. Но забыл img/ag Так и ездил на прошлогодней передаче весь следующий сезон.

Седло в среднем в горизонте  может подставлять седалищную часть в виде горки. Ну и всё равно может потребоваться всё-таки небольшая личная коррекция. В пределах щелчка советского подседельного хомута, но на одном моём велосипеде нужное положение оказалось между щелчками img/am .
Там https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 122#p20122 первые четыре картинки про это.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Тянуть боязно...аксакалы говорят,что лучше недотянуты,чем перетянуть  img/bw
kisa, по тем самым картинкам вопросы и возникают. Там,где самая широкая часть седла- там же задняя часть рамки под чепраком? Или имеется в виду место сразу перед рамкой? На картинке стрелка "Сидеть нужно здесь" как раз на рамку и кажет... img/bn  или нет? 
Носок седла поднять можно ( даже нужно,наверное). Но вот в таком положении,как на фото,оно уже давит на...ну,на отэто самое  img/ah  хотя форма сидушки такая же,как и у меня.

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.
Вот как-то так. Задняя часть в горизонте. Як на картынци  img/rolleyes
Но носок торчит высоковато  img/bk

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Дык, поиграть наклоном седла тудым — сюдым... Благо довольно нестандартное крепление это позволяет выполнить с мелким шагом.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

1

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

DVDshnik, так и сделаю. Попытаюсь найти такое положение,чтобы и от горизонта не сильно уйти,и носок на ...отэто не давил.
Седло менять не хочется- весьма удобная штука  img/ay

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Ну да, тут все індивідуально. Мене б таке положення влаштувало. img/ag

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Не,оно даже прикольно, поначалу img/ag  но подозреваю,что через пару десятков км надоест  img/doubt

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

img/ag Ещё раз, горизонт должен быть на небольшой площадке под Ж, а не перед глазами в целом седле img/ag
Не исключено, что вот это и есть правильное положение.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Не исключено, что вот это и есть правильное положение.

По горизонту площадки под Ж- однозначно. Но.
Вот те,которые не Ж,кажется,с этим не согласны  img/ag

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

img/ag Судя по

VolfGang пишет:

прикольно, поначалу

VolfGang пишет:

но подозреваю,что

, не согласны, в основном, глаза  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

не согласны, в основном, глаза

Вы удивитесь. Но сие допущение тоже имеет место быть. И также будет подвергнуто обстоятельной проверке.
С утра я проехал от силы метров пятьсот...посему впечатления очень поверхностные. А нормально катнуть времени не было  img/bk

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

1

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Глаза боятся, а бубенц колокольчики под дугой звенят!  img/ap
У меня все Бруксы с задранным носом.
А вынос на фото в посте 680 Вам не коротковат?

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

А вынос на фото в посте 680 Вам не коротковат?

Да я уже и не знаю  img/bn  Вроде плюс-минус нормально. Рама длинная,а росту я не богатырского...178 см  img/beard

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.