Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Номер 98554 года нету. Шильдика тожеПомогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

img/ag можно сюда фото дать -вместе определим. Общий вид и крупно пау фрагментов.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=271
21В получается. Багажник, наверное, не родной. Седло не родное. Система  img/bk  В моих краях таких велосипедов было крайне мало, знаком плохо. Но рама — она.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Вячеслав⇓ пишет:

года нету

С противоположной стороны от номера вроде намётка на год выпуска просматривается, но фото не чёткое.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

DVDshnik, там и года били не чётко, в отличии от серийников.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Что ты такое? Новодел 93/95г (номер весьма неразборчив), или старая рама с более новым обвесом? Больше всего рама похожа на ЗиФ 4В, но обвес не от него и нет отверстий для крепежа шильда. У левой чашкой каретки есть масленка. В задней тормозной втулке отсутствует масленка, на обеих втулках нет клейм (только на задней еле виден круг и цифра 4 в центре). Ещё есть крылья, заднее крыло без специфической перфорации для защиты женских юбок, переднее без отверстия под башмак. Судя по всему рама красилась. И зачем в рулевой дырка отверстие справа?

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

VaultDweller, збірна всіх часів і народів  img/rolleyes

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

VaultDweller, рискну предположить что это довоенный немец. в рулевом узле отверстие под фрикцион, навесное от минска

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

vis3641, для довоенного немца
рама поразительно хорошо сохранилась

Добавлено: 20-03-2020 22:16:15

CustoмBicyclьimg/ag

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

может и так. в каком году ушел рулевой фрикцион? за немца каретка томпсона, прямые дропы,и косвенно съёмные перья лирой заднего треугольника

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Не новоділ, зараз перемички між гнутими трубами так ніхто робити не буде. Всі прямою трубкою роблять, а китайсько-індійські ще ті трубки з листа зкручують.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Съемные стойки = довоенная. Германия, а может Прибалтика, а может Англия или Швеция — кто теперь разберет. Надо внимательно смотреть детали. Может что-то, кроме рамы — родное и с клеймом.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Вячеслав, kisa, а 54 в конце номера — это не год? У нашего с коллегой 21В там 56, что вполне соответствует.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

DCorvus, стойки полностью снять нельзя, они припаяны к дропам. Тут конструкция как у зифов или минсков, на болт подседельного узла.

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы