Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Это шикарные редкие крылья, от ХВЗ Турист В-33  img/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Veksha пишет:

Это шикарные редкие крылья, от ХВЗ Турист В-33 

Tad mana intuīcija nepievīla, tieši tā arī domāju. Jo manam B-34 bij jau vienkāršāki, bet ar tādu pašu atstarotāju.

ХВЗ «Старт Шоссе» 1980, ХВЗ В-552И Спорт 1987, ХВЗ В-63 1954, ХВЗ В-67и Спринт 1977, ХВЗ В-67и Спринт 19xx "Reynolds" , ХВЗ Moskva-80/GIT 1979, ХВЗ GIT 1985,

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

guntarsl пишет:

Tad mana intuīcija nepievīla, tieši tā arī domāju. Jo manam B-34 bij jau vienkāršāki, bet ar tādu pašu atstarotāju.

Кажется, в 60 году крылья упростили. Во время выпуска В-33.
Если неправ — поправьте.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

гунтарсл пишет:

трубчатая покрышка с интересным протектором!

Мне на них сказали что кроссовые. ГОСТ и дата выпуска середина 60-х. Под рукой нет, так что модель и точные маркировки до выходных не скажу.

Ну, что у нас плохого?

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Мне на них сказали что кроссовые. ГОСТ и дата выпуска середина 60-х. Под рукой нет, так что модель и точные маркировки до выходных не скажу


Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Ļoti labi saglabājušies!
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

ХВЗ «Старт Шоссе» 1980, ХВЗ В-552И Спорт 1987, ХВЗ В-63 1954, ХВЗ В-67и Спринт 1977, ХВЗ В-67и Спринт 19xx "Reynolds" , ХВЗ Moskva-80/GIT 1979, ХВЗ GIT 1985,

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Добрый вечер , помогите разобраться с фреймом —   пишут ХВЗ  .(обвес солянка )Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Anatolij, nav XB3 es jau pagajušo nedēļ visu noskaidroju!

Добавлено: 31-01-2022 21:37:59

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

ХВЗ «Старт Шоссе» 1980, ХВЗ В-552И Спорт 1987, ХВЗ В-63 1954, ХВЗ В-67и Спринт 1977, ХВЗ В-67и Спринт 19xx "Reynolds" , ХВЗ Moskva-80/GIT 1979, ХВЗ GIT 1985,

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

guntarslimg/thank

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Крылья от В-32/раннего В-33. После на В-33 пошли просто округлые крылья без гребня.

Diesel power

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Jācer, ka kāds mūsu platuma grādos restaurēs tādu un noderēs!

ХВЗ «Старт Шоссе» 1980, ХВЗ В-552И Спорт 1987, ХВЗ В-63 1954, ХВЗ В-67и Спринт 1977, ХВЗ В-67и Спринт 19xx "Reynolds" , ХВЗ Moskva-80/GIT 1979, ХВЗ GIT 1985,

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.



Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите что это за КАМА и в каком году выпускалась? Спасибо)

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

vitaliyz, на фото ранняя ЖВЗ В-849 "Десна" до 1978 года.

Разыскиваю оригинальные детали на В-63 и В-62.

Коллеги, темы читаю мало, нету времени... если могу чем-то помочь — ПИШИТЕ В ЛС. СПАСИБО!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Знатоки дорожных моделей, по двум снимкам  определите модель. Сфоткал на складе из-за необычной бордовой с золотом окраски . Виден стык на трубе рамы.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Трубы заднего треугольника приклёпаны перед подседельным стяжным болтом.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Рама вилку умоляла, без колёс чтоб не гуляла !
Спортсменом можешь ты не быть, но велик "Спорт" иметь ОБЯЗАН!!!
Собаки не лают на В541 — они восторженно бегут рядом!!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

не знаток, но варианта два, (или один?)
в-110  прогресс .
зис-зил,  либо жвз.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Ага, підтримую. З'єднання характерне для ЗІЛ/ЗІС виробництво яких згодом перенесли на ЖВЗ.

Я рухаюсь, значить я існую!