Re: Сура,и не только

Теоретически,у меня есть еще рама,постарше,и парочка рам от Уральцев.

Re: Сура,и не только

kless пишет:

пришел ко мне Урал.

Мені сподобався його вигляд і стан, красивий дорожник можна зробити. Навіть пач-рейсер можна  img/rolleyes

Re: Сура,и не только

Почитал я тут темки,и подумалось вдруг img/bw : а почему взрослые вроде люди,как пацанва,на велосипедах без крыльев ездят? img/ab
И тоже снял крылья.И багажник.И прокатился немного. img/be
Сура,и не только
И после этого я понял,что после зимы ноги никакие. img/as

Re: Сура,и не только

img/ag Есть такая фигня, за пару недель вкатаетесь.

А про крылья-то поняли? img/bj

Конструктивно не сильно мудро выглядит высоченный вынос и опущенный руль. В этом сразу несколько несуразностей, начиная от эстетики.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сура,и не только

Сначала руль был пониже,наполовину,это было низковато.Может,поставить баран? 1шт. у меня еще есть.(Или 4.) img/ab

Re: Сура,и не только

kisa, 2 недели на велосипеде!  img/ai  Да я вчера,прокатившись еще на мелком Аисте,в лужу упал!! Может,резину поставить поуже?.. img/bu

Re: Сура,и не только

Сура,и не только

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сура,и не только

kless пишет:

И прокатился немного.

Фото посмотрел и такая идея посетила. А если на грипшифт рычажок пригомырить? По моему симпатично получится и главное такое решение на автомобилях уже отработано. img/ab

kless пишет:

после зимы ноги никакие.

А я после зимы сразу на шоссейник сел (впервые более чем лет за 30 лет). Вообще себя старым дедом почувствовал img/beard .

Re: Сура,и не только

Ну это ж классика жанра  img/ay ,а у меня-то спортивный 3-х ступенчатый ПВЗ! img/wd

Re: Сура,и не только

kless пишет:

спортивный

img/bj Или трусы, или крестик  img/bj

У Вас вынос торчит, как на складном велосипеде. А руль перевёрнут так, как его переворачивают для спортивной посадки, когда вынос не может быть НИЖЕ.
При этом седло стоит под вертикальную посадку.

Это и визуально по-дурацки выглядит, и по смыслу, по работе.  Вел с моей картинки полностью гармоничен.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сура,и не только

Я просто нормальный руль зажмотил. img/ah Может быть,все же,поставить баран, ручками вверх? img/bj (что я тогда поставлю на Урал?? img/bn )

Re: Сура,и не только

img/as

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сура,и не только

kless, Костя Вам пытался намекнуть, что для начала можно поставить имеющийся руль ручками вверх. И возможно Вам это понравится и подойдет по посадке, будет гармонично.

Re: Сура,и не только

bellissima, да,пожалуй.В имеющемся варианте ездить по рыхлому снегу не очень,просто неуправляемость какая-то. img/bl

Re: Сура,и не только

kisa пишет:

А про крылья-то поняли?

Я очень старался понять,но img/whipped

Spoiler

Сура,и не только Сура,и не только
   img/be  img/bo  img/bk

Уверен,что коллеги подскажут... img/bu